Наталия Евдокимова

Есть здесь жители Одессы? Что за пожар в ТРЦ?

–23
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

зачем вам эта информация от жителей Одессы, когда у вас есть своя версия)

Иванутая

Пожар...Ракета прилетела.....

Наталия Евдокимова

Ракета откуда? Наши ракеты высокоточные, лишь бы куда не прилетают.

–2
Иванутая

Ага...и в жилой дом они не прилетают....

Наталия Евдокимова

Если там не окопались нацики, не прилетает.

Иванутая

🤦 в жилом доме? Нацики? Вас послушать,мы все нацики...

Наталия Евдокимова

Мы никогда мирных жителей не называем нациками. Много несправедливости сейчас на Украине. И виновато в этом только ваше купленное Америкой правительство. 8 долгих лет их увещевали, призывали отказаться от агрессивной политики. Теперь расплачивается ни в чем неповинное население.

Иванутая

Вы спросили за Одессу,я Вам ответила....Трёхмесячный ребенок,ярый националист...а не рождённый ребенок моих знакомых тем более....

Милош Йованович

Прилетевшие с луны.

Иг
Игорёк

Русский десант !!

Иг
Игорёк

СКОРО !!!!!!!

Бу
Бумеренг

Бу
Бумеренг

Не будте наивны

Pasha Drugi

фашня бомбит....

Pasha Drugi

маленькость, не хочу с тобой спорить....

Наталия Евдокимова

Спорить против истины сложно. Тем более, если нет знаний и словарного запаса. Вспомни Богдана Хмельницкого, Тараса Бульбу и позор Украины- гетмана Мазепу и "президента" Зеленского.

Pasha Drugi

с моим словарным запасом ты немножко не справишься....

Наталия Евдокимова

Куда уж мне....Запас потрясающий, а знания истории еще глубже....

Pasha Drugi

есть такое дело. но это факт.