Ольга Olga

Первое впечатление обо мне?

Ответы
Ро
Роман

Хмельная, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная – взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, - в общем, сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, невероятно общительная, скромная, ослепительная, азартная, влюбленная, заманчивая, знойная, задиристо-лукавая, с колдовскими чарами, благополучная, ранимая, ласковая, дивная, пьянящая, сердечная, медовая, беспечная, неизученная, звездная, созвучная и гордая, талантливая, оглушительная, романтичная, соблазнительная, суеверная, притягательная, сногсшибательная, блистательная, бурная, веселая, бесконечно новая, гениальная, взрывная, искрометно-чумовая, жаркая, желанная, чудная, долгожданная, от других отличная, к похвалам привычная, самозабвенно-трудолюбивая и честолюбивая, профессиональная, вольная, эффектная, прикольная, искренняя, классная, честная, потрясная, безупречная, тактичная, неземная, симпатичная, сообразительная, дружная, всем нам очень нужная, бойкая, любезная, вовсе не помпезная, аппетитно-вкусная, а в любви – искусная, божественная, изумительная, просто восхитительная, фантастичная, сверкающая, всех на свете покоряющая, ошеломительно-обалденная, необыкновенная, первоклассная, модная, светская и благородная, непосредственная, смешливая, видная, красивая, великая, благословенная, обаятельная, незабвенная, вездесущая, магическая, колоссально магнетическая, любознательно-пытливая, душевная, игривая, кокетливо-задорная и совсем не вздорная, фаворитка именитая, сердцеедка знаменитая, сладкая, певучая, вдохновенная, кипучая, деловая, энергичная, юморная, фееричная, творчески увлеченная, с фигуркою точёною, сказочная, живительная, амазонка пленительная, оптимистка неунывающая, радость излучающая, раны исцеляющая и в любовь играющая, обожаемая, чарующая, против фальши бунтующая, впечатляющая, волнующая, за любовь голосующая, требовательная, сияющая, к звездам увлекающая, чудесная и смелая, бывалая, умелая, карнавальная, ритмичная, праздничная, пластичная, солнечная, стремительная, трепетная, решительная, гармонично-ладная, убийственно-отпадная, упоительная, неподкупная, порою неприступная, пылкая, насмешливая, упрямая, вежливая, жизнерадостная, бодрая, открытая и добрая, отзывчивая, жгучая, пламенная, шипучая, чувственная, удивительная, умопомрачительная, лаской согревающая, часто согрешающая, но все же непорочная, красавица восточная, отважная, рисковая и к подвигам готовая, сладкоголосая, дурманящая, прямо в сердце ранящая, выносливая, эмоциональная, порою экстремальная, яркая, внимательная, роковая, привлекательная, своевольная, шикующая, души наши врачующая, воздушная, мудрая, отрезвляющая, чуткая, бесценная, чистая, роскошная, лучистая, конфетно-мармеладная, ванильно-шоколадная, способная, холеная, природой одаренная, удачливая, дипломатичная, радушная, мелодичная, великолепная, уверенная, на прочность временем проверенная, необычайная, остроумная, представительная, умная, загадочная, мятежная, живописная, прилежная, ароматная, будоражащая, болеутоляющая, восторженная, порхающая, голову теряющая, женственная, ненаглядная, необходимая, авангардная, изысканная, возбуждающая, все-все-все понимающая, мужчин вдохновляющая, мир собой украшающая, простая и сложная, безмерно надежная, горячая, ветреная, обманчивая, щедрая, завораживающе прелестная, неповторимо интересная, неотразимая, утонченная, целеустремленная, белая, пушистая, с длинными ресницами, непринужденная, проницательная, непревзойденная, изобретательная, шаловливая, лиричная, любопытная, практичная, грациозно-сексапильная, обольстительно-любвеобильная, лихая, осторожная, идеальная, невозможная, драгоценная, импульсивная, естественная, креативная, золотая, целительная, откровенная, исключительная,разговорчивая, благоухающая, гипнотическая, воспламеняющая, заботливая, совершенная, застенчивая, верная, зажигательная, неописуемая, абсолютно непредсказуемая, благодарная, основательная, бесшабашная и сиятельная, экстравагантная, мечтательная, ироничная, замечательная, невообразимая, окрыляющая, непокорная, располагающая, эмансипированная, вспыльчивая, броская, восприимчивая, добродушная, отменная, милосердная, примерная, впечатлительная, гостеприимная, выразительная, инициативная, феноменальная, шальная, вечно молодая, пикантная, таинственная, убедительная, порывистая, пригожая, недоступная, обворожительная, дружелюбная, темпераментная, индивидуальная, сокровенная, уникальная, сокрушительно эротичная, безукоризненно эстетичная, коварная искусительницы, очага хранительница, чудодейственная спасительница, спокойствия возмутительница, статная, грандиозная, дорогая, серьезная, дальновидная, сумасшедшая, как с картинки сошедшая, доброжелательная, неординарная, хозяйственная, непостоянная, альтруистичная, чуть эгоистичная, самоотверженная, красноречивая, обескураживающе противоречивая, отходчивая, великодушная, загорелая, всемогущая, интригующая, доверчивая, спокойная, человечная, капризная, аутентичная, коммуникабельная, прагматичная, манящая, диковинная, беззаботная, толковая, царственная, аккуратная, волшебная, деликатная, трогательная, непостижимая, голубка легкокрылая, авантюристка ловкая, с грандиозною сноровкою, незаурядная, сенсационная, любовью упоенная, улыбчивая, хлебосольная, судьбой своей довольная, озорная, неуловимая, хрупкая, незаменимая

Виталий К

Здравствуйте все кто читает эти строки,Доброго времени суток вам уважаемые читатели.Пусть Бог вас обильно благословит и даст вам всего не обходимое в чем имеете нужду.Первый раз прошу о помощи для себя и очень боюсь и переживаю по этому поводу Прошу вас всех и очень слезно умаляю помогите кто чем может меня зовут Виталий. Я инвалид I группы, у меня ДЦП, колясочник. Я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пенсия у меня маленькая, как выжить? Близких у меня, увы, нету. Мне больше не к кому обратится, кроме как к вам.
Мне 35 лет, инвалид с детства, с рождения - и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске. Мой диагноз - ДЦП, я пишу стихи пальцем левой ноги, потому что руки мои почти меня не слушаются, и я даже кружку в руках не удержу. Особо нужнаюсь в электрической инвалидной коляске но денег на нее нет к сожилению она стоит в районе от 30 до 700 тыс российских рублей и такие только делают под заказ http://www.observer-mobilityproduct.ru/topchair.html она очень дорогая для меня. А еще мне нужны лекарства в детстве часто были переломы но ко ко всему этому я привык да человек ко всему привыкает.Но раз два раза в год у меня очень сильно болят ребра.что иногда даже нет сил терпеть Прошу всех кто читает эти строки не останьтесь равнодушными умоляю горячими слезами помогите Кто сколько может- финансово для поддержки, у меня пенсия не позволяет всего этого купить, а мне всего 35 лет, и мне не хочется потихоньку гнить, лежа в кровати.
Я обращался во все инстанции, которые можно, и в те, которые нельзя. Ответ один и тот же:" мы только можем оказать минимум помощи, обращайтесь по другим адресам."
И вот мне больше не к кому обратится о помощи, вот последняя надежда только на вас.
Моё обращение к Вам И это увы не обман не лохотрон какой то и не способ обогатится за чюжой счет упаси бог Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Ведь я не прошу денег на крутую машину яхту или дом на канарах мне нужна всего навсего хорошая инвалидная коляска чтоб хотя бы передвигатся по квартире нормально У меня увы нет ни банковского щета ни банковской карточки так как там нужна моя подпись а я как написано выше пишу пальцем левой ноги если вы решили мне помочь то

Перевод осуствляется на на мобильный телефон МТС БЕЛОРУСЬ +375292241999
или почтовым переводом на имя : Кравцевич Виталий Михайлович

Адрес почтовый я вам дополнительно продиктую в личных сообщениях!
Сами понимаете, свой личный адрес можно сообщить только доброму человеку лично! Люди в наше время разные! Но я надеюсь на добрых и порядочных людей
. Спасибо всем кто прочел, потратил свое ценное время,и проникся к проблеме.

Мои странички в соц сетях
http://vk.com/v.kravtsevich78 http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich
Всем,кто останется неравнодушным к моей дальнейшей жизни, и захочет мне помочь то - прошу вас, пишите мне по адресам, которые указаны выше.
А вот мое видео http://www.odnoklassniki.ru/group/52890904166647

С УВАЖЕНИЕМ ВИТАЛИЙ

Kolja Bekker

Полёт любви

В один прекрасный вечер
горели в спальне свечи
и страстью полыхали
зажжённые сердца.
А на любовной ложе
так сладко пахли розы,
и в венах кочевала
пьянящая весна...

Ах времечко,ты время...
Всё быстро пролетело,
исчезли наши грёзы
и новый мне урок.
Хотя не в этом дело,
душа давно болела
и осыпались розы
на золотой песок.

К дождям пришли тревоги
и разошлись дороги -
налево ты,направо я
иль всё наоборот?
Но суть сказать ни в этом,
а в том, что этим летом
я, наконец, почувствовал
-любви моей полёт.

Над скалами, горами,
над дикими лесами,
над моря синей глади
-летит моя душа.
И ты,со мною рядом
чаруешь милым взглядом.
Переполняет чувства
пришедшая весна.

На зло плохим прогнозам
цвели на клумбах розы
и солнце улыбалось,
и было нам, тепло.
В кофейной на причале,
чайки нам кричали.
Мы пили с тобой кофе,
и, испанское вино.

По пристани бродили,
из уст любовь мы пили
и небыло счастливей
нас, в маленькой стране.
Но наступило лето,
ты затерлась где-то,
с другим своим любимым
мужчиной на земле.

Осыпались розы
и загремели грозы,
дожди пошли косые,
почти, что, каждый день.
А я бродил по Осло,
мне было плохо, просто.
Ловил твою - любимая
обманчивую тень...

Всё кончено, конечно.
Больно, безутешно.
Пока не вырвать с сердца
любимая тебя.
С бессонной долгой ночи.
И прочее, и прочее.
Всё в память возвращается
ушедшая весна.

Хаос Психоделический

Тебя зовут Анастасия Вологдина, ты живёшь на 4 этаже и считаешь, что любовь на расстоянии кончается плохо. Тебе нравится кататься на горных лыжах. Ты безуспешно борешься с ленью. Летом ты поедешь в лагерь в танцевальный отряд. Считаешь, что мужчины лучше водят машины, чем женщины. Друзья для тебя - лучшее лекарство. У тебя серо-зелёные глаза. Любишь шоколад, без него становишься нервной. Доверяешь людям, но проверяешь их. Не против знакомств. Галстукам предпочитаешь бабочки. Тебе снились вещие сны. Для тебя очень важны искренность и преданность. Ты не особо активная, но самокритичная. Считаешь себя ненормальной. Считаешь правильным давать второй половинке побыть "в своём пространстве". Скорее влюблена, чем нет. В 6 лет у тебя был муж и даже дети, но потом куда-то все делись. Многим нравится твой почерк. Думаешь, что будь реальность снов, а сон - реальностью - было бы классно. Ты даёшь себе лет 14. Ты не веришь в любовь без слёз. У тебя есть футболка со смайликом в очках.

Эльхан Оруспай

Я думаю, что вы очень хорошая девушка со своими достоинствами, могу предположить, что вы замужем, ибо такая, как Вы не останется без внимания мужчины.Вы красивы, я вижу по вашему аватару, приятны, на вас хоть смотри бесконечно, а облик все тот же будете иметь.Если вы замужем, то я только рад за Вас.Будьте очень счастливой, пожалуйста.))) С Вами можно поговорить о многом интересном, Вы неотразимы, привлекательны, сексуальны. Если вы одна, то я могу только пожелать Вам найти того самого, с кем Вы хотите прожить всю жизнь и кто будет вас нескончаемо любить.Я хоть вообще Вас не знаю, но думаю, что вы мечтаете о семейном счастье или уже имеете.Я не буду обижаться, если я ничего правильного о вас не напишу, когда скажете, что я ошибся.Но я надеюсь, что вы хороший человек.

Анастасия Вологдина

Спасибо большое! Много расписали.. Я чувствую, что вы искренний человек, очень добрый. Желаю вас всего того же! Рано мне ещё замуж, а вот любимого хотелось бы найти...

Эльхан Оруспай

Эмм...Я бы хотел и любимую найти сам тоже.

Анастасия Вологдина

Удачи вам в поисках. Думаю, у вас всё получится;)

Эльхан Оруспай

Эмм...Спасибо.А Вам сколько лет?Простите за бестактный вопрос.)))

Эльхан Оруспай

Мне 20.

Михаил

Первое впечатление, довольно жизнелюбивая но слегка замкнутая в себе и людей впускать в свои мысли не любишь, возможно даже что ход твоих мыслей не каждому понятен а вдаваться в долгие обьяснения тебе не нравиться. Легкая печалька преследует тебя повсюду на душе. При всем своем дружелюбии ты частью меланхолик а частью сангвиник, поэтому для тебя мир постоянно мягко перетекает от блеклого до теплого солнечного и обратно. Друзей у тебя хватает потому как ты всегда ко всем относишься по доброму пусть и немного поворчав за спиной. Думаю все тебя любят, и наверное даже заботятся

Анастасия Вологдина

Я потрясена. У Вас определённо дар 🙂

Михаил

Прям все совпадает?

Михаил

Мне просто повезло)

Александр Денисов

Ты - горе мое. Потому что нет большего разочарования, чем осознание потери.
Боль рождается не внутри, она где-то там, в мире. Она ищет нас, как хищник жертву. И найдя, она впивается в нас острыми зубами, с упоением выпивая из нас соки жизни...
И мы с наслаждением подставляем этому хищнику горло......очень близко от меня, - на расстоянии телефонного звонка. Что стоит только набрать номер, и я услышу твой голос. Я набираю номер. Но там - пустота..пустота....пустота...........

Konstantin Zujev

..здесь все о тебе... http://my.mail.ru/inbox/konstantin_zuev_48
http://my.mail.ru/community/blog_konstantin_zuev_48/?ref=
...все то, что есть сегодня и было вчера...
http://www.chitalnya.ru/users/ablomon/
http://www.chitalnya.ru/work/1066421/ ДЕВИЦАМ- КРАСАВИЦАМ. ...любовь по русски...
http://www.chitalnya.ru/work/1023424/ МЕЛОДИЯ ЛЮБВИ ЗВУЧАЛА...
http://www.chitalnya.ru/work/995446/ НЕ ПОКИДАЙ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ... романс...
http://www.chitalnya.ru/work/992858/ МОЛЕНИЕ РУК ТВОИХ... романс...

Александр

1)Ты фотогеничная 2)но фотограф так себе) 3)ты милая 4)ты добрая и душевная(тебя выдает улыбка и чуткий взгляд) 5)ты станешь прекрасной мамой 6)ты достаточно умная(и тебя опять выдает твой взгляд) 6)ты стремишься жить "правильно"(поскольку у тебя на шеи крестик) 7)ты просто очень красивая(тут и к гадалке не ходи).

Анастасия Вологдина

улыбнуло, спасибо 🙂

Александр

Всегда рад)

Михаил Курмыгин

ты добрая,романтичная, жизнерадостная и целеустремленная:) и где-то глубоко внутри,возможно, немножко ранимая(то есть,тебя легко обидеть,но ты не всегда это показываешь)
а еще,ты занимаешься спортом(гимнастикой,либо танцами,или еще чем),тк растяжка у тебя хорошая))

Анастасия Вологдина

я в шоке 😮 Как это вы меня так прочитали?)

Михаил Курмыгин

порой фотографии достаточно)

Фёдор Неклюдов

красивая девушка с открытой улыбкой и добрым и весёлым взглядом. наверняка приятный в общении человек, любите повеселиться. характер, как мне кажется, в меру мягкий. могу конечно и ошибаться, по внешности никогда точно не определиш каков на самом деле человек. 🙂

Настя Радуга

вааааайй) сколько хорошего) спасибо огромное, приятно безумно))

Фёдор Неклюдов

не за что! и извините, конечно, за вопрос, а что вы про меня можете сказать? только честно, как и я! (если не хотите, можете не отвечать, не обижусь. просто интерестно) 😄

Евгений Евгений

Есть в имени твоем краса и сила,
Есть нежность в нем и сталь, Анастасия.
Лазурь небес, закаты золотые,
Вязь инея и радости простые.
Осенние костры, звенящий ветер,
И шум дождя, и песня на рассвете.
И пожелать хочу лишь одного я:
Такой же оставаться, быть собою!

Анастасия Вологдина

ого, спасибо большое! я польщена!

Евгений Евгений

пожалуйста,мне всегда приятно ,хорошее ниписать милашки

Евгений Евгений

это все мне

Евгений Евгений

спасибо большое ,так приятно

На
Натали

привлекательный молодой человек, 23 года, живёшь с родителями, не женат, детей нет, учишься на 2-3 курсе в институте, авто нет, зарплата 18-20 тысяч, хорошо зарекомендовал себя на работе но долго работать здесь не планируешь...

Владимир Сысолятин

Анастасия Вологдина, 17 лет, светло русые волосы, 2 размер груди, уже не девственница, хорошая растяжка, наверно занимаешься танцами, возможно стрип пластика. Сфоткай меня типо я солнце держу - миссия провалена.

Анастасия Вологдина

так то я девственница,и я не думала о такой задумке фотографии

Владимир Сысолятин

ну, вот если с другого ракурса взять, было на это похоже....о как, а я уж думал такие барышни вымирающий вид, сейчас с 16 модно её лишаться

Серега Зубков

симпатичная девушка. на фотке копируешь картинку на футболке, прикольно. скорее всего веселая, любишь подурачиться. открытая миру. не стеснительная, но при этом скромная. это все конечно бред, но я пытался)) хД

Кристина Нагорских

Ты влюблена очень сильно, не могу сказать взаимно или нет. Ты мягка, добра порою можешь стать и зверем) ценишь в людях преданность и честность, боишься лошадей?? и медведей вроди б. Занимаешься спортом за ЗОЖ.

А7
Айя 77777

......старший ,надёжный брат,помощь родителей,спортивен,общителен,много друзей (близких друга, человека 3).....пробовал курить -не понравилось,хочешь быть успешным,нравиться девушка,но вы пока не ходите........

Кеша Макаров

многое верно)

А7
Айя 77777

спрашивайте ещё...если есть желание....

Luna

Неглупая девушка, симпатичная, лёгкая на подъём, весёлая, но в то же время грузишься по мелочам иногда, любишь по размышлять о смысле жизни, людях..открытый человек, добрый. Первое,что пришло на ум)

Сладкий Сон

Так сейчас я скажу... ). Уже не девушка. Готовиться статья бабушкой. Жизнерадостная. Задумчивая, когда одна. Работящая.

Ольга Olga

спасибо))))))

Алла Ковалевская

Сексуальный,накачанный брутал.С кубиками на прессе.Кандидат всех наук.С чувством юмора.С огромным счётом в Швейцарском банке,сидящий на газовой трубе и нефтяной скважине(на выбор).Продолжать?

Георгий Селезнёв

Молодая, красивая, сногсшибательная девушка сидящая в иннете как и я, из-за которого мы умрем оба за мониторами и никогда не встретимся в реале и у нас никогда не будет семьи и детей.... 😞

Анастасия Вологдина

Семья, дети... А у вас серьёзные намерения. Но реальность действительно такова

Георгий Селезнёв

Что-ж поделаеш! Это информационный век! А не человеческий... :)Мы общаемся больше, с большим количеством людей...А становимся все более и более чужими друг другу...Я магу тебе только в Майнкрафт предложить сейчас поиграть по интернету! :)А погулять 99.999% шанс что нет, шанс 0.001% что ты живеш вгороде Кемерово, а шанс что мы пойдем теперь просто погулять еще в 10 раз меньше... тоесть 0.0001% да, реальность действительно такова! хD

Анастасия Вологдина

Увы, я не играю в Майнкрафт

Георгий Селезнёв

Ну и ладно! 🙂