Валера Жуков

Вы прибывали себя на криминальном поприще, ну там по малолетнему скудаумству. или бухой, может в студенчестве?

Ответы
Alina Nn

я только после 50 начала себя пробовать на криминальном поприще😂а чо бояться-то?! хуже уже не будет😂дак хоть пожить в радость.

Ан
Анжелика

Как мой друг детства говорит:когда мы были подонками( подростками) и начинает рассказывать историю))

Галина

Валер,Вы что ,не первый день знаете ,как могли подумать по по моим комментам

Вл
Владимир

В зрелом возрасте собирал долги и что не так?

К.а.н.он

Вымогательством занимался)