Галина Д.

Если бы у вас была волшебная палочка, чтобы вы для себя сделали?

Ответы
Ан
Ангел

Ты шире ноги раздвигала,
И я в тебя вошел без слов.
Потом их к верху ты задрала-
Они торчали меж голов.

Я целовал их, ты стонала,
Шептала: "Глубже!" и "Быстрей!"
И страсть нас влагой заливала-
Так к финишу прийти верней.

Рарити

Изменила внешность, отрастила крылья, оживила Муза, изменила всю съемную квартиру, родным сделала ремонт, ну и исполняла бы желания окружающих за скромную плату. Ну и, конечно, использовала магию в творчестве)))

Виктор Филонов

ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫ БЫЛА ПАЛОЧКА И БЫЛО БЫ ОДНО ЖЕЛАНИЕ Я БЫ -СКАЗАЛ - ДА БУДЕТ МИР НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ В РАДОСТИ И РАВЕНСТВЕ - И ПОСЛЕ НИ КАКИХ БЫ ПАЛОЧЕК НИ КОМУ НЕ НУЖНО БЫЛО

Александр Зай

Первое желание, что бы палочка всегда была со мной и исполнение моих желаний палочкой исполнялось бы всегда!!! Ну а дальше это уже полёт фантазии!😉

Роман Пилипенко

Откат лет на двадцать, и знали бы вы Романа но не абрамовича))))) А если серьёзно то разуму всем добавил да побольше) вот зажили бы всей планетой))))

Галина Д.

А как же "Горе от ума"?.....)))

Роман Пилипенко

Пока только горе от тупости.

Галина Д.

100%!

Просто Сеня

1. Чтобы выздоровел сын, 2. Дворец, по сравнению с которым Букингемский дворец выглядел-бы убогим сарайчиком, 3. Еще одну волшебную палочку

Сергей Бойко

1 Уничтожил фашистов и бандеровцев 2 Прекратил все войны 3Богатсва сильных мира сего распределил в равных частях на каждого человека

Алексей Лимов

ХЫ, исполнил своё заветное желания я бы пожелал, чтобы когда я думаю и шёлкнув пальцем я, это-исполнялось, вот тогда я исправлю мир)

Круглов Роман

так сразу и не придумаешь, желания сыпались одно за другим, как у девочки с семицветиком, говна бы всякого нажелал ненужного

Галина Д.

😁

Круглов Роман

да и ты так бы сделала

Лев Полыковский

Омолодился бы до 35 лет и оставив то, что достиг. Издал бы все свои стихи, прозу и статьи и подарил бы тем, кого это интересует.

Эльвира

нету у меня волшебной палочки. только волшебная дырочка. жду волшебника с волшебной палочкой, чтобы чудеса творить

Nurzhan Muslimov

Наверное я бы сделал добро не только для себя, но и для остальных в первую очередь. А для себя не болеть и не хворать.

Максим Димов

волшебная палочка бесполезна ибо лишь инструмент для направления энергии, которой никто в нашем мире не обладает.

Максим Гвоздев

у мужчины "волшебные" руки... в простонародье "золотые" спорим я смогу тебя удивить без всякой волшебной палочки?)))

Максим Гвоздев

https://www.instagram.com/p/B-SMFmIJwmr/?igshid=dom6wd3fiib0

Галина Д.

Фокусы-стиль жизни...) Посмотрела. Удивил😉

Максим Гвоздев

3 года я пытался отправить эту ссылку😂

Галина Д.

Я редко захожу на этот сайт...)

Максим Гвоздев

Так сложилось, что я тоже😸

Лилия Сагиева

Вечную здоровую счастливую богатую жизнь себе,своим родителям,детям,внукам,потомкам,родным,близким и друзьям!!!

Ве
Велимор

Я бы пожелал здоровья и счастья моим родным и близким, а если у них всё будет хорошо, то и я буду счастлив

Виктор Молчанский

Вот вспомнил детство.Хотел в шапке невидимке попасть в женскую баню. А сейчас я глупостью не занимаюсь.

Иван Иванович

Да.... Мы с женой инвалиды.. Попросил бы побыть на остаток лет-здоровым побыть....Ох и натанцевались бы..

Максим Березинец

гарем из 40 японок голых. Только надо проверить чтобы не было европеек. Женшин ниже 1,65 и выше 1,75

Сергей Липин

1180000 рублей, чтоб долги раздать и жить спокойно и счастливо. И семью свою содержать нормально!