Елена

Пришел мужик к стоматологу со страшной зубной болью. -Доктор, спасите, умираю от боли! -У меня рабочий день закончился. -Ну дайте хоть совет! -Традиционный метод - взять нитку, привязать конец и сильно дернуть. На следующий день звонок из реанимации. -Это вы вчера посоветовали больному привязать конец и сильно дернуть? -Да. -Может, вы теперь посоветуете, как этот "конец" на место пришить?

Ответы
Женя Билак(Белоножко)

самое смешное животное - жепа с ушами - и хоть ноги от ушей все равно руки из жепы! осьминог -- так от дурной голвы несчастливый конец!

Валерий

Супер клей, - вы что рекламу не смотрели, там чувака к потолку приклеили, не ТО ЧТО ЧЛЕН!

Kvazimodo **

)))) не стоит все воспринимать столь буквально...

Сергей Лопатин

🙂 Елена, Вам понравился этот анекдот? 🙂

Татьяна Трубанос Князева

кто то плохо анатомию изучал))))))))))))

Любовь Лещенкова

)))))))))))))))))))))))))))))Спасибо за позитив!

Борис Коньков

это не к стоматологу...вопрос....

Валерий Чикало

...той же ниткой что и оторвал...

Александр Танасиенко

заставь дурака богу молиться

**
*****сюзанна *******

хахахахаааааа...)))))))))))))))))

Виталий Нет

нитками.......или кетгутом

Миша Чернов

типа юмор