Алёна Вальтер

Жарят шашлык...вкусно?)) Поэтому говорят" я б ее/его отжарил (а)

Ответы
Леонид Кирийчук

Когда то в советское время в Гамбург заходил в порт парусник "Седов" в курсантами будущими моряками на борту из Мурманска. И вот два курсанта были в городе, идут и видят очень красивая сексуальная дама впереди них идёт. Один из них говорит другому на русском(думал что она немка и его не поймёт) , что ... " Я бы такую даму "отжарил бы!" . А она оказалась из бывших русских что живут в Германии. И ему отвечает на русском ... " Я тебя сопляк сейчас как отжарю, то улетишь отсюда!" И такое мне рассказывал один их курсантов. когда он уже работал механиком сл мною на одном флоте. Это было в конце 80-х годов.

Кот Обормот

Опоздал Вовочка на урок. Марья Ивановна его спрашивает:
- Расскажи нам Вовочка, почему ты опоздал? Где был?
- Понимаете, Марь Иванна, я дома картошку жарил.
- Ну, если так, тогда заходи. Умница, Вовочка, какой хозяйственный мальчик.
Проходит ещё пять минут, и в класс заходит девочка.
- Марь Иванна, извините за опоздание…
- Так, ну а ты, Картошкина, где была?!...

--Какая самая большая рыба ? -- Стюардесса . -- С чего ты взял ?? --- Мой папа- лётчик . Рассказывал что они одну стюардессу жарили - жарили, жарили - жарили и другим пилотам оставили .....

Алёна Вальтер

Какой летчик)))

Настоящий жарУн ......🤣

Алёна Вальтер

Или жарильщик?)

Да можно по-разному называть ... Смыл не меняется ......

Федор Дмитренко

-Дети ,самая большая рыба?- Сом!-Мурена!...Вовочка:-Маникюрша!- Почему?!- Папин друг,дядя Коля с рыбаки привез маникюршу..Говорил,что целую неделю её жарил!

Котя Шептун

Ошибки юности легко сходили с рук.
Ах, молодость! Далекий звук свирели.
Мы часто под собой пилили сук...
И мы не те, и суки постарели.

Андрей Шатрыкин

Скорее отжарить по попе во время процесса в стиле доги))) до образования румяных следов идеальной прожарки)))

Валерий Герасимов

- Сидоров,почему на урок опоздал????.. - Да,я картошку жарил.......- Ладно,садись.... - Картошкина,а ты где была?????...

Николай

Какие гастрономически-эротические сравнения ))) Таки не понятно, вы вкусно покушать хотите или ...? ))

Михаил Бердников

это недавно говорить начали, по крайней мере, у нас...обычно говоря: "мне было хорошо с тобой"

Алёна Вальтер

Видно....давно....потому что разговор про "до этого")))

Михаил Бердников

это америкосовские штучки

Алёна Вальтер

Да они)))

Михаил Бердников

пусть вестернами увлекаются, как и комиксами

Сергей Кузнецов

Не знаю. Видимо ассоциации какие-то но мне не очень понятные. ВОт Я б её отымел - другое дело

Сергей К.

секс и любовь тоже бывают вкусными ... а запретный секс как запретный плод очень сладок

Санёчек Я )

Мне позавчера особа одна сказала 😂 ,я б тебя черинджинь жинь 🤭 она что мясо не любит

Санёчек Я )

Сравнивая с тобой имеется 🤭

Алёна Вальтер

Ну когда не знаешь что сказать, лучше промолчать и не показывать свою тупость

Санёчек Я )

Помолчи 😁ыы

Алёна Вальтер

Что и требовалось доказать))

Санёчек Я )

Теорема Пифагора 😁ага не иначе

Владимир

Шашлык должен жарить мужчина..
только он знает как правильно жарить...и насаживать...))

Алёна Вальтер

Полностью согласна, даже без стихов)))

Владимир

я тоже...)

Алёна Вальтер

Верю)

Евгений Юдин

скорее всего.отварил-значит варёная, нужно что б шевелилась..оттушил...вообще аромат))

Валерий Рахно

Высококвалифицированный хирург поможёт плохому танцору, однако😆 😅 😂 🤣

Леонид Михельсон

Щас на шашлыки идём... Или лучше не идти?.. А то ещё, чего доброго, отжарят заодно😱

Алёна Вальтер

Все включено будет )))

Леонид Михельсон

Да? Всё. Не идём.

Максим

бывшая жена пришла дала 2 кило вырезки говорит иди готовь я наелся и мясом и ей

Алёна Вальтер

А еще говорят:" не возвращайтесь к бывшим!"- вон как все красиво!!

Александр

😊 ну мужчина еще может так сказать.... а вот женщине это сложней сделать! 🤣

Александр

"отжарить" не выйдет! 😂 ....😉 😊 в других случаях, мужчина возьмёт инициативу на себя! ....аааа! напоить можно! 🤣 🤣 🤣

Алёна Вальтер

Вот фантазия есть)))

Константин

Жару задал/а действием..а шашлык жарить это лишь готовка мяса таким способом

Андрей

Да, слышал такое выражение в отношении одной привлекательной дамы.....😉🙂👍

Андрей

Вы в свой адрес такого не слышали?

Алёна Вальтер

1000 раз, не привлекает

Андрей

Что совсем?...Это уже настораживает....может в консерватории что подправить?