Матроскин

Я считаю, что из-за санкций пострадают только спекулянты в правительстве. Теперь прямой путь развитию отечественной промышленности и сельского хозяйства. На прилавках должны лежать овощи макс за 5 рублей кг, так как закупочная цена на овощи 2 руб. кг не меняется уже 15 лет. А вы что думаете?

Ответы
Михаил Калашников

я думаю что из за санкций и так недешевые продукты вырастут в цене, а пока дождемся своего народ еще больше обнищает.

Е(
Евгения (Genie)

я думаю.. ппц всему миру... сушите сухари и ройте бункер

////

а я думаю , что ... не знаю , что Вам и сказать

////

потому что им тоже нужно кормить свои семьи

Матроскин

И строить дворцы в Англии

////

неужели , английские строители и бессовестные перекупщики для российских рынков --- одни и те же люди ... когда только успевают ?

Матроскин

Все улицы в Лондоне скуплены нашими, как и в Питере. Скорее всего и другие города тоже.

////

простите , Ваши --- это кто ? 🙂

Людмила

Фантазер, Вы Матроскин!

Матроскин

А зачем нам картошка и молоко из Бразилии и Уругвая?

Людмила

Нам? Нам не нужна.