Валерий Остапенко

Люблю сирень. Она вызывает у меня романтические ассоциации. А вам чем нравится или не нравится сирень?

Ответы
Елена Лена

Смотрю на сирень и всегда песня с мололости- Плыл по городу, запах сирени И вспоминаешь Сколько поели счастливых цветков, на желание

Ольга Колесникова

Я тоже люблю сирень...Да..наверное именно романтические ассоциации..это вы правильно заметили..

Ҭɑлùя

Я тоже романтик) Да и просто красиво и головокружительный аромат... весна... свежесть...

Валерий Остапенко

я помню целовался с девушкой и мы прятались в сирени, нырок в куст - поцелуй. было весело и таинственно, и необычно

Ҭɑлùя

😊да, весело. А мне срседскую сирень наломали) не оч это хорошо, но юность бесшабашная...)

Es. Vik.

Вот я сижу с Алехой. Хоть он и недалекий. Но пахнет от Алехи. Сиреневой водой!)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Очень нравится и запах и вид её и цвет. Все прекрасно, как в юной девушке.

Валерий Остапенко

точно подмечено, как в юной прелестнице

Ле
Лето

Нравится,растет сиреневая крупная возле дома..и белая..но еще небольшая

Искорка.

вообще люблю этот период. волнами цветут сады, потом сирень, жасмин..

O X A N A

Я очень люблю сирень. Потому что это у моей мамы сирень - любимая!

Ел
Елена

всем нравится. цвет. запах......воспоминания приятные пробуждает

Галина Татаринова

Ищу пятиконечные цветочки. В этом году ни одного еще не нашла..

Валерий Остапенко

я сегодня нашёл и выложил в инстаграме

Галина Татаринова

Клас!!! Я бы съела. Просто сожрала бы...

Валерий Остапенко

я на окно поставил в рюмку, чтобы домашние вечером увидели

Галина Татаринова

Классно!!

Наталья Демешина

Сейчас она буйно цветёт в нашем городе...просто очень красиво!

Константин

Аромат приятный, у нас в этом году шикарная. Жена очень любит.

Людмила Потёмкина

Запах нравится и все...,ну впрочем цветет ,если только белая...

Екатерина Плющенко

Для меня сирень это - последние учебные дни в школе и Победа!

Ольга Нуждена

Папа в детстве дарил на день рождения поэтому любимые цветы

Лариса Мельникова

обожаю сирень и потому вместо забора на даче у меня сирень

Валерий Остапенко

здорово

Не
Нейтири

Осень нравится сирень. Запах, вид... ощущение возрождения.

Любовь

у чужих сирени ветку я сломлю буди то по душам поговорю !

Бэла

Запах сирени обалденный,гроздь соцветий такая нежная!!!

Оксана

нравится,но романтические ассоциации вызывает акация