Друг

Чего на свете точно не может произойти? Есть какая-то грань, через которую событиям и ситуациям невозможно переступить?

Ответы
Александр Томилин

можно многое перечислить,но с точки материи:не возможно переступить абсолютный ноль(-273* ),нельзя двигаться(переступить) быстрее скорости света(300 т км в сек),нельзя вырваться из черной дыры....нельзя войти в одн и ту же воду,река будет та же,а молекулы воды поменяются,никому не удалось переступить смерть,...

Niemand Против Войны

Мадам, лично с вами не произойдет события, вероятность которого меньше одной миллионной.
А для абстрактного жителя Земли эту вероятность надо еще поделить на количество землян. ))

Юрий Максимов

а зачем думать о том что не возможно а иногда заходить за грань даже достовляет удовольствие и рождает другую жизнь

Друг

Может быть

Юрий Максимов

а может и не быть но как хотелось бы

Алекс Дол

Интерпретации=...чтобы стать богатым нужно суметь сьесть бутерброд с "дерьмом"...но не каждый на это способен...

Огненный Муравьед

Во вселенной возможно вообще все, но это вопрос бесконечно больших чисел. Не верю в бессмертие человека.

Огненный Муравьед

ЭКО для мужчин вполне возможно сотворить...

Друг

В пузик? А кормить откуда?

Огненный Муравьед

У мужчин есть зачатки грудных желез... Разовьются...

Друг

Да внутри животика чем кормить? И в каком резервуаре вынашивать?

Огненный Муравьед

Да восинам хориона все равно, к какой мышце прирастать...

Просто А...

Нет такой грани.. точнее она имеет "плавающую" систему координат.. если уж Вы такая умная.. 😉

Друг

))))Как далеко она плавает?))) И куда заплывает?))

Просто А...

ну поищи.. рынок большой

Sergio

Все что связано с изменением временной хронологии. Бифштекс никогда не станет коровой.

Дядzя Валя

есть..но нам недоступно это знание..только в ощущениях..когда мы говорим - не может быть!

Олег Коноплев

Пенсии до 30 тысяч не вырастут и индексацию работающим пенсионерам не вернут !!!

Друг

Почему?)

Олег Коноплев

Не знаю...В то что прибавят не верю!!!В то что отберут последнее ,-верю сразу и без оговорок!!!

Аламути

Нарушение соответствия между реальным миром и его математическим описанием.

Алекс Венцель

Если Ph крови человека равен четырём, но он уже никогда с вами не заговорит...

Друг

Ничего не поняла

Алекс Венцель

Это кровь мёртвого человека...

Александр

Конечно есть.Это то,что никогда и никому не придёт на ум.Остальное можно.

Друг

Ахахаха 😄

Оксана Алферова

Ой, да ладно) что вы считаете не возможным? Где Ваш персональный Рубикон?

Друг

Я ничего не считаю. Просто спрашиваю

Оксана Алферова

Тссс.. Не искритесь) знаете, каждый день Мир не перестаёт нас удивлять. Люди, события, стремительность и скоротечность времени. То, что казалось раньше невозможным, сегодня просто и обыденно. Оказывается, все в наших силах. И мысли материальны.. Новость дня? Нет. Уже стало привычно. Кто бы мог подумать. Телефон, интернет, полет в космос.. Или: бактериальное оружие. Робот в каждом доме. Патологии, как плата за изобретение лекарств. Каждый из нас часть чего-то большого.. Думаю, нет предела. Думаю, нет невозможного. Просто сейчас мы учимся. Немного сумбурно) где-то так)))

Друг

Какая же вы умница🥂

Оксана Алферова

БлагоДарю. Замечательный вопрос - есть над чем подумать. И Вы большая умница)

Де
Дерсу

На свете может произойти все. Даже то, что никогда не могло произойти....

Де
Дерсу

Ну нет таких граней.

Друг

Совсем?

Де
Дерсу

Я считаю что совсем.

Друг

Эх

Де
Дерсу

😌

A@
Alek @

"есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось вашим мудрецам" ))

Мирумир

один умный человек сказал, что мир , такой, как он есть будет всегда....

Друг

Доброе утро, красавица 🥰. Хорошо, что есть умные люди...

Мирумир

Привет, Катя)))Когда читаю от тебя красавица - хочется ржать)))))))))))

Друг

Так и прекрасно же 😄. Я спопобствую продлеванию твоей жизни.

Мирумир

люблю подколы)))

Ша
Шальная🇷🇺

складывается впечатление, что ничего хорошего не может произойти...

Друг

😄 Вряд-ли это так)

Ша
Шальная🇷🇺

но очень на то похоже...почему-то)

Друг

И это тоже пройдет.

Al
Alexc

помнится второй закон термодинамики не могли нарушить даже боги...

Друг

Расскажите

Al
Alexc

как по-простому сформулировал Михайло Ломоносов : "Ничто ниоткуда не берётся и никуда не девается". Закон сохранения энергии и материи.

Go
Goosha

ну точно бог не спустится на землю. все остальное произойти может

Ольга Андреева

Вы никогда не узнаете что думает и чувствует другой человек