Bulutbek Кайкыев

Какой бизнес будет развиваться после входа Киргизии в таможенный союз?

Ответы
Наталья Маркова

Я долгое время новости не смотрела.

Солнечная Чучелка

торговля тюбитейками 😄

Bulutbek Кайкыев

Вариант

***эля*** *

фруктовый бизнес

***эля*** *

да и так всё подорожало

Bulutbek Кайкыев

Дааа

***эля*** *

ну скоро бензин салярка подорожает

Bulutbek Кайкыев

Уже подорожали

***эля*** *

ну классно скоро забастовка кризис не хватка денег

Алёна Ермагамбетова

А она еще не там?;)

Алёна Ермагамбетова

Ну дык и какой?;)

Людмила Тюрева

строительный ))))))

Bulutbek Кайкыев

даа вариант

Елена Дьяченко

А это не ко мне!

Елена Дьяченко

С чистым четвергом!

Bulutbek Кайкыев

Удачной недели.....

Елена Дьяченко

С наступающей Пасхой!

Bulutbek Кайкыев

А это не ко мне...........

Елена Дьяченко

Извините....

Анюта Ким

купля продажа

Bulutbek Кайкыев

.......чего.?

Анюта Ким

Всякое расширение возможностей для национального бизнеса в любой стране рассматривается как благо. Это – априори положительное явление для российского, или, (и особенно) казахстанского. Меньше барьеров – ниже расходы - больше выручка – выше капитализация.

Анюта Ким

Киргизский рынок небольшой по объему и компенсировать потерю украинского рынка не в состоянии, где российские производители ориентировались на сорокапятимиллионное население. Особых проблем Россия с экспортом своих товаров в Казахстан и Киргизию не испытывала. Киргизия будет добиваться облегчения условий вступления в ТС, рассчитывая на заинтересованность России в продвижении евразийской интеграции на фоне охлаждения ее отношений с Западом что касается Казахстана, эксперт полагает, что казахстанский рынок и так практически открыт для российских товаров и о его увеличении говорит рост отрицательного сальдо в торговле. киргизские власти уловили правильную тенденцию, считая, что Россия из-за украинского кризиса будет искать новые рынки и новые места для содержания своих активов. "Из-за украинских событий и западных санкций Россия будет искать "безопасную гавань" для своих зарубежных активов на Востоке что в самой Киргизии настроения о присоединении республики к Таможенном союзу и Единому экономическому пространству Свободная Киргизия против Таможенного союза, более того, участники акции тогда начали сбор подписей против евразийской интеграции

Ирина Турабжанова

Не подскажу 🙂

Bulutbek Кайкыев

Спасибо

Анна Шадрина

Не интересно

Bulutbek Кайкыев

Со пишешь тогда?

Анна Шадрина

Зачем спрашиваешь тогда?

Bulutbek Кайкыев

А ты пропусти этот вопрос.

Анна Шадрина

Пропустила

Dinara Ibraeva

торговля

Bulutbek Кайкыев

Какая

Dinara Ibraeva

барахолка,в казакстане все киргизы со своими вещами