Yulianna Terehova

Что больше по душе: солнце и пляж , либо же дождь и плед?)

Ответы
Aleksandras Ignatavicius

маленькая вся погода по своему хороша зависит от того где с кем и как а по душе ездить танками ненадо жизнь дана не для этого живи и радуйся она ведь такая короткая неотвлекайся на мелочи чтоб потом ненадо было жалеть о напрасно растраченные эмоции и время🐇 🐇 🐇 🐇 🐇 🐇

Владимир Чичеров

Процитирую Э,Рязанова:"У природы нет плохой погоды!"Бывает и в дождь классно,и под солнышком хочется поваляться на пляже.

Неизвестно Неизвестно

Неизвестно Неизвестно у природы нет плохой погоды.. вегда можно найти чем заняться.. например в дождь заняться сексом..

Александр Ткаченко

Солнце и пляж... Это прекрасно! Но дождь и плед - тоже иногда хочется. Все зависит от настроения.

Василий Беспятых

я всю жизнь занимался охота рыбалка. на пляж я не хожу . я использую свой водный транспорт.

Святослав Колбасин

И пляж и плед и солнце и дождь: это жизнь и одного без другого не бывает, иначе скучно.

Владимир К

Эх, еще бы какие-другие вариантики были......из этих однозначно сразу и не выбрать)

Yulianna Terehova

Напиши мне свой вариант)

Сереженька Лысенький

+20 и не меньше. и пляж и море и жараааааааааааааааааа 🏝️ 🌅 🍹 ☕

Джангали Билисбеков

Дождь по душе может быть только - слепой дождь , ну а солнце я люблю больше

Виталий Иванович Вербицкий

Всего по немногу... И солнце и пляж надоедают, и дождь с плелом достают...

Андрей Богатырёв

Лично мне по душе солнце и пляж, но в сочетании и то и другое не плохо!

Александр Малахов

...солнце и пляж ...🍏 🍎 🍐 🍊 🍋 🍌 🍉 🍇 🍓

Саша Якименко

Плохо что один вариант ответа.. Солнце, можно и без пляжа.))

Ол
Олег

И то и другое, всему свое время ! С Новым Годом !

Александр Полоскин

Можно дождь и плед но с прекрасной девушкой

Михаил Дуткин

Всё хорошо под настроение и компанию

Alen Z

Это зависит от того,кто со мной рядом

Ohrana Ohrana

И то и другое в хорошей компании.

Де
Дед'уктор

Люблю и то, и другое по очереди.

Samvel Torosjan

Солнце пляж))))))))))))))))))))))))))))))))