Любовь Васина

Мороз и солнце день чудесный! Аптека, улица, фонарь. Крепитесь люди скоро лето! Ну, а пока...пока - Январь! А вы ждете лето?

Ответы
Майя Петрова

А слова не те. Хотите, расскажу, откуда Митяев слямзил эти слова про лето в свою песню? Училась я в 80-е годы в УПИ в Свердловске. Морозы там зимой нешуточные, в одном году было даже минус 45-47. Поехали как-то мы, студенты из общаги, в центр города на концерт вечером. Зимой. В мороз. Девчонки почти все в колготочках прозрачных - молодые, не мёрзли. После концерта пришли на остановку трамвая (самый дешёвый транспорт был - билет 3 копейки), ждём. Трамвая долго нет. Мороз крепчает! Мы топчемся, подпрыгиваем - мёрзнем. Ура! Пришёл наш трамвай! Залетаем в салон. А трамваи были без отопления... Вообще. Смотрим - там окна инеем изнутри покрыты слоем толщиной 1-2 см! И пар изо рта, как на улице! Сиденья - ледяные! Мы взвыли! И тут - смотрю я на окно рядом со своим сиденьем, а там по инею чем-то острым (похоже- ключом от квартиры), нацарапано: "Терпи, товарищ - скоро лето!" Прочитала громко для всех - как мы хохотали! И вроде теплее стало... Ехать до общаги было полчаса...Митяев примерно в эти же годы учился в политехе в Челябинске... Возможно, бывал и в Свердловске. Или ему рассказали.

W Ser G

…но вдруг, в ночи холодной запела любви струна.
Она как глоток надежды как в синей дали паруса.
Боже сказало сердце, вечность шепнула душа.
Тысячу лет я верил что повстречаю тебя.

Вальс зазвучал призывно вдаль унося года.
Белых волос её тайну, веру в Любовь даря.
Солнечный зайчик с улыбкой в гости зайдёт с утра.
И счастья вам пожелает танцуя на струнах дождя…

Ма
Марина

Нет, не жду . Не тороплю жизнь. Пусть каждый день будет длинным и всё приходит в своё время. Спешить-то некуда 🤷‍♀️

Любовь Васина

Это верно. Спешить не надо и торопить время тоже не надо.
Оно и так летит с космической силой.
Не успеет неделя начаться, а глядишь уже пятница!

Ирина Новикова

Жду, у меня летом отпуск. Я люблю куда-нибудь ездить. Можно далеко, на поезде (самолет не люблю), а можно на машине

Любовь Васина

Замечательно! 👍

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Заянварило январём
И февралём зафевралило.
А ведь когда-то был июль,
А ведь когда-то лето было! 🙄

Любовь Васина

😊Класс! Не успеем оглянуться и лето обязательно наступит!

Евгений Лурье

я покоряю города весёлым воплем идиота. Мне нравится моя работа, Гори, гори, моя звезда

Роман Незнамов

Да, да, Ночь, улица, фонарь, аптека... Я покупаю вазелин, за мной стоят два человека....

Александр Трященко

Нет, я зиму люблю. А весной у меня жуткая аллергия. А летом жуткая жара +40 и выше.

Любовь Васина

Да, тогда конечно, зима вам больше подходит. А у вас зима не сильно холодная?

Александр Трященко

В этом году холодно до -8 доходило. Теперь днём плюсовая.

Любовь Васина

У нас до -30 доходило. А вот третий день потеплело -15 и солнышко в обед греет по весеннему.

Александр Трященко

Оно у нас при +5 не греет. 😆

Любовь Васина

Но, хоть светит?😀

Александр Трященко

Конечно светит... только днём..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Жду! Даже не столько лето, а конец мая, у меня на то время грандиозные планы!))

Любовь Васина

Ну, и прекрасно! Когда есть планы это хорошо.

Ва
Валерий

рано еще ждать.еще зимой не насытились.нечего лето впоереди себя гнать

Любовь Васина

Это вы правильно заметили. Нечего лето впереди себя гнать. Но, так хочется уже тепла. У нас зима длится 6 месяцев. Приходится терпеть.

Ва
Валерий

К БАТАРЕЕ

Любовь Васина

Хороший совет.☺️

Ка
Катюша

Зима пройдет и придет она, красавица Весна. Как лето без весны?! Никак...

Любовь Васина

Да. Всему свое время.😊

Ка
Катюша

Да!

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Ничего не жду. Придёт - буду радоваться . А сейчас наслаждаюсь январём )

Светлана Костина

Нет. Смены времени года я не жду. Жду,когда закончится война.

Со
Сором

В Европе уже весна, даже без российского газа🖼

Юр ..Спб

солнце?провались ты пропадом со своим поганым солнцем

Любовь Васина

А почему солнце поганое? Оно тепло дает.

Юр ..Спб

солнце это враг

Любовь Васина

Почему?

Юр ..Спб

не обсуждается

Любовь Васина

Ну, и ладно.

Сергей Пучков

чего его ждать-само придет!или билет в него куплю!

Ник Ци

А чё его ждать? Придёт само, когда время наступит

Леонид И Татьяна

Может быть прекратится тогда отключение света .

Евгений

Зачем торопить время? Наслаждаемся зимушкой.

Любовь Васина

Вы правы, время летит так быстро...
И не надо его торопить.

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

Любовь Васина

Спасибо!

Ергалиев Жомарт

Лучше летом у костра, чем зимой под солнцем...

Любовь Васина

Это да...да зимой и солнца бывает редко когда.