Александр

– Вы не Достоевский, - сказала гражданка, сбиваемая с толку Коровьевым.
– Ну, почем знать, почем знать, - ответил тот.
– Достоевский умер, - сказала гражданка, но как-то не очень уверенно.
– Протестую, - горячо воскликнул Бегемот. - Достоевский бессмертен! Согласны?

Ответы
Sweta Yaitskaya

СОГЛАСНА!!!! ПОКА ЧИТАЮТ ЕГО, ОН В ПАМЯТИ БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО..КСТАТИ МАСТЕР И МАРГАРИТА, ОБАЛДЕННОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ, СПАСИБО БУЛГАКОВУ ЗА НЕГО..ПЕРЕЧИТЫВАЛА МНОГО РАЗ.

Александр

Ок

Серый Перец

- Что Вы, что Вы, разве я могу налить даме ВОДКИ? ЧИСТЫЙ СПИРТ!

Katastrofa

достоевский человек значить и сдох как человек

И)
Ирина )))

Бегемот кстати, тоже))

В)
Владимир )

Мастер и Маргарита

Александр

Конечно

Вероника Астапович

его творения

Александр

Ок

Папина

И гениален!

Александр

Ок

Вера Bdfyjdf

Согласна...

Александр

Ок

Александр

Ок

Дома Шапочку Забыла

Аха)

Александр

Ок

Анастасия Карпова

Да

Светлана Литовченко

Да

Александр

Ок

Olga Ohorodnyk

да

Александр

Ок

Vi Za Vi

Да

Александр

Ок

да

Александр

Ок