Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Сушки, баранки или бублики? Что вам по вкусу? Я, например, сушки уважаю😊

Ответы
Владимир Горшков

В данный момент,в России малый ассортимент,сушек и баранок.В Советское время их выбор был огромен,на любой вкус--сладкие,соленые,разноцветные и тд.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А бубликов у нас нет вовсе😫

Владимир Горшков

В нашем городе бублики выпекают,очень хорошие.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У нас все больше ассортимент сушек

Владимир Горшков

Видать у вас бублики спросом не пользуются.

Владимир Горшков

Приятного чаепития с баранками.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

К сожалению, я их ем условно

Андрей Грязнев

если с медом, вареньем или сгущенным молоком, то бублики и баранки, но чай должен быть не сладким. а вот сушки со сладким чаем хороши

Руслан Зотин

Ни то ни другое ни третье... Мне из всех видов выпечки нравятся только бородинский хлеб пирожки с капустой и чебуреки с сыром

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! НА ВКУС И ЦВЕТ - ТОВАРИЩЕЙ НЕТ ! КОМУ - ТО НРАВИТСЯ ПОП... КОМУ - ТО ПОПАДЬЯ... А КОМУ И ПОПОВА ДОЧКА....

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Сушки не съесть бубли последнее время не вкусные баранок ещё поискать нужно

Мистер-Х Мистер-Х

А мне водка по вкусу лучше,можно и сушками закусить,так уж и быть 😂

Николаич

я бы на твоём месте мучным не увлекался,да и зубья беречь надо

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

На моем месте вам не быть😜

Николаич

да уж канешна,зубов то мало поостовалось

Адлет Жуванышев

Я их тоже уважаю,но баранки и бублики тоже в авторитете 😂

...бараночный завод № 1, Большая Семёновская ул., 55)))

Леонид 獅子急 Шестаков

Всё. С чаем или кофе. Иногда с пивом. Тогда солёные.

Денис Николаев

Баранки на работе с чайком уплетаю периодически))

Андрей Будняев

так фамилию поменяйте... прикольно будет звучать!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Надо похудеть и поменяю тогда😆

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

внуьрь бублика засунуть баранку и туда сушку))))))

Михей

а мне все вышеперечисленное....и побольше ☺️

Marat Abishev

Так и хочется на пальчик натянуть эти сушки )))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

для начала скажи как ты их отличаешь 😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Сушки (также баранки[1]) — блюдо русской кухни, представляющее собой твёрдое кольцеобразное изделие из, как правило, сладкого пшеничного теста. Ингредиентами для теста выступают мука, яйцо, соль и вода, а также вкусовые добавки в зависимости от рецептуры. После приготовления теста его нарезают на тонкие полоски (толщиной не более половины сантиметра), скручивают в кольцо и опускают в кипяток. Через 4-5 минут изделия всплывают на поверхность, их вынимают из кипятка и затем помещают запекаться в духовку[2][3]. Бу́блик (крендель, большая баранка, сушка) — кулинарное изделие из пшеничного теста, скатанное кольцом, сваренное в воде (или обработанное горячим паром), а затем запечёное. Бублики являются традиционным изделием русской кухни.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А мы, разделяем... На сушки, баранки и бублики😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ясно, а из прочитанного я понял что сушка тоже что и баранка а бублик большая 😄

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Федот! Да не тот...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

у вас по семейному там))

Влад Паладин

Я сушку в сушку а бублик в дублик ...)))]))))

Влад Паладин

Я сушку в сушку а бублик в дублик ...)))]))))

Влад Паладин

Я сушку в сушку а бублик в дублик ...)))]))))

Николай Богомазов

Баранка от бублика чем отличается?

Николай Богомазов

А что больше?

Николай Богомазов

А я думаю что баранки

Николай Богомазов

Вот и я люблю большие и маком посыпаные.