Be
Benisato🇷🇺

Если вам не нравится этот мир, что будете менять, его или себя?

Ответы
Николай ......

Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить...
Несчастье, боль, измену, горе, сплетни -
Все нужно через сердце пропустить.
Но главное - во тьме безумной века,
Что б ни случилось в жизни - устоять!
Быть чутким к горю, оставаться человеком
И теплоту сердец не потерять...
И что-то в жизни этой бессердечной
Вам суждено исправить, изменить,
Во имя счастья, жизни бесконечной
Вам суждено спасать, добро творить!
И, может быть, когда-то Вы поймете,
Что для кого-то счастье принесли.
И со спокойной совестью вздохнете -
Вы не напрасно жизнь свою прошли!
Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить...
И лишь тогда, вставая на рассвете,
Вы сможете смеяться и любить.

Т. Сергей

подстраиваться - увы.. приходится под изменившиеся природные условия - либо одевать теплую одежду либо ее снимать, а вот под людские - не выгодно ежели менять либо не работать

Павел Шадский

Подстраиваться не собираюсь! Менять не чего не буду(пока возможности не предоставится), буду таким, как есть и пофиг на этот мир! Я и один отлично справляюсь!

Be
Benisato🇷🇺

так и дальше держать)))

Павел Шадский

Так я так всю жизнь и держу!!!)))

Игорь Крылов

Вы знаете, менять мир это и значит меня себя тоже. противоречие в ваших же мыслях. Значит надо меня всё и себя и мир. иначе ничего с точки не сдвинется.

Be
Benisato🇷🇺

в споре рождается истина, но если вы ТАКОЙ спорщик, у которого вместо аргументов мат и хамство - это не ко мне

Игорь Крылов

Насчёт мата не ко мне.

Be
Benisato🇷🇺

на том хоть спасибо)))

Игорь Крылов

А как у вас возникла идея поменять мир?)

Be
Benisato🇷🇺

никогда не возникала

Игорь Крылов

Виктор Савин

Что же вы идёте против течения? — Неправильная формулировка: это не я против течения — это течение против меня!

Be
Benisato🇷🇺

я не иду против течения, я вобще против, чтобы кто-то пытался менять мир

Edward

его под себя локально, и себя под него (как компрессионная пара в механике))) будем притираться друг к другу

Ботанозавр Антипатический

как здоровый человек из благополучной страны, я не понимаю, что значит - не нравится мир. мир это я.

Be
Benisato🇷🇺

вот это замечательно, я в вас не сомневалась

Ронин

Про крым не забывайте!

Boris Yuryev

Жизнь коротка, чтобы переделать мир. Зачем переделывать себя, если жизнь так коротка...

Be
Benisato🇷🇺

да и жить то незачем

Mark Libershteyn

Макаревич говорил что "не стоит прогибаться под изменчивый мир" но теперь его гнобят

Be
Benisato🇷🇺

его никто не гнобил, он сам выпендрился

Mark Libershteyn

то есть не прогнулся

Be
Benisato🇷🇺

не тот случай, к сожалению он просто вовремя со всеми не перестроился. Даже не могу сейчас понять, как этот человек мог писать такие потрясающие песни.....Диссидент по жизни, он так и не понял, что диссиденты были хороши при ссср, сейчас всё это сводится лишь к разжиганию бойни

Рустам Юсупов

Не будем прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!!

Be
Benisato🇷🇺

забрать из детского дома - тоже эволюция, ибо процесс нелегок и долог. Переворот и революция - это суть разные термины одного и того же понятия, обозначающего насильственное и незаконное свержение существующей, выбранной народом власти. Люди, у которых это слово не вызывает болезненных ассоциаций, как минимум недальновидны, и не помнят истории

Рустам Юсупов

Да я смотрю Вы очень дальновидный демагог, способный в любом случае считать своё мнение единственным правильны и уметь изворачиваться в зависимости от ситуации. Громко кричать о патриотизме и ждать, когда кто-то придёт и сделает жизнь лучше - удел таких как Вы, дальновидных но не видящих то, что творится под носом. У нас в соседнем подъезде живёт слабоумный мужчина, который всегда улыбается и радуется. Он всем доволен и очень рад. Если у Вас всё в порядке успехов Вам и в дальнейшем!

Be
Benisato🇷🇺

вы сами себе противоречите)))) я не считаю свое мнение единственно правильным, но судя по вашей злости, умею его доказать, а не извернуться, как вы из зависти сказали. громко кричат как раз революционеры, потому что по сути им больше нечем заняться. Вместо того, что бы менять свою жизнь, они меняют мир....то есть вы только задумайтесь над этим.....менять весь окружающий мир под свое нездоровое сознание, где тут логика? Не пытайтесь вместо аргументов кидаться необоснованными обвинениями, не всякий вас, как я поймет...могут и послать...ну а в реале и того хуже. думаю, вы сами всё уже поняли, но вследствии затянувшегося нигилизма не хотите признаться. а я и не настаиваю, можете оставаться в этом несомненно более приятном для жизни заблуждении. Ведь не нужно ничего делать и думать, просто ждать, когда придут люди и изменят мир)))

Рустам Юсупов

Ха,ха!! Почему Вы решили, что я злой, громко кричу и т.д. Разве можно злиться на очередную самовлюблённая овцу из стада заблудившихся баранов. Только не подумайте, что я Вас обзываю... это так образно. И никто Вас не обвиняет, больные демагогией не могут быть виноватыми. А вот послать я тоже могу, да так далеко... И постоять за себя тоже смогу! Так что не надо пугать ежа голой жопой! Пока мадам, Вы мне изрядно надоели!!

Be
Benisato🇷🇺

Все это , несомненно, я взяла из ваших реплик))) мне что цитировать вас? или вы потрудитесь сами перечитать ну хотя бы предыдущий ваш пост. Вы сильно уклонились от темы, а доказывать вам, что я не коза, мне нет никакой надобности, мне пофигу, ч то вы обо мне подумаете, главное, что я про это думать не буду. всего хорошего

Станислав

Всех не изменить, либо ты подстраиваешься под общий ритм либо выпадаешь

Евгений Вотрин

Мир не поменять-а с таким взглядом на Мир и себя не поменять!Я так думаю

Ольга Ябс

Менять свое отношение к миру,попробовать взглянуть на него по другому.

Константин Unknown

Иногда мы не отдаем себе отчета, что совершаем деструктивные действия

Be
Benisato🇷🇺

да-да-да

Дмитрий Игнатьев

Будем искать то, что может понравиться ))) Мир - понятие комплексное )))

Сергей Богатов

Мир,конечно.Не буду же,допустим,под извращенцев подстраиваться?

Сергей Богатов

По-моему,это мир уже все ломает под себя,навязывая людям "модные тенденции".Если надо-буду с этим бороться.Но с гадостью уживаться не собираюсь.

Be
Benisato🇷🇺

этот мир - отражение вас, если он ужасен для вас - значит вы так его видите, через призму своего негатива

Сергей Богатов

Я привел пример.Не скажу,что мне отвратителен весь мир.Я привел лишь негативный аспект,а в мире есть много положительного,ради чего и стоит жить.Мне приятна природа,истинная живопись,хорошая музыка,общение с интересными людьми.

Be
Benisato🇷🇺

рада, что вы это понимаете

Сергей Богатов

Мир многогранен,есть в нем и хорошее и плохое.Можно наслаждаться хорошим,но и плохое со счетов сбрасывать не нужно.А кидаться из крайности в крайность неумно.Как есть люди,которые видят только негатив,а хорошее и в упор не замечают.

Сергей Бастрыков

конечно менять мир пока санитары не спалили чем я занимаюсь)))