Аня Розенблюм-Задунайская

Стенку не люблю от Пинк Флойда! Меня пороли по заднице за уроки невыученные! Уроды пропитанные ложью и нетерпимостью! ваши подстилки в школе, унижали! Поэтому я,если будет выбор, разрушу ваш мир ( Стену). ! И мы молодое поколение сметем в аналы истории вас, стариков, доморошенных! Кто там у вас сейчас? Мединский? Или уже Путин назначил другого твареныша? Долой ЭГЕ!

Ответы
Григорий Шапиро

Ну,понеслась!😜

Григорий Шапиро

Всегда я крайний...😢

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ обижайтесь! Я в хорошем смысле. У вас ава такая, как у самого ЛУДШЕГО мультика в мире! Знаете какого? Ежик в тумане! 🙂

Григорий Шапиро

👍🤣Даже не подумал...Хотя на меня похож...🤣

Black Wolf 🐺

Бедная попа

Аня Розенблюм-Задунайская

Спасибо! Долой Мединского, Эге! Путина! Спасибо, что ты на нашей стороне!