Ко
Константин

Вот бывает же точка не возврата, какая она для вас, какой поступок вы никогда не простите?

Ответы
Светлана

А что значит простить?... В лучшем случае - относиться к человеку ровно/спокойно, даже искренне желать ему счастья и здоровья... Но полюбить-то всей распахнутой душой - не получится )

Lady Winter 🇷🇺

Да много чего не подлежит прощению. Все зависимости точно, растраты, подставы, грубое обращение и т.п.

Любовь Романова

Прощать не дано человеку, а просить прощения его привелегия)

Лея

Безразличия. ..после него нет возврата...

Светлана Филюкова

я не предатель, точек нет,

Victoria Center

Человеческую глупость

Валентина Мезрина

подлость

Валентина Владимировна

измена