Я-
Я-Искал-Тебя

как то нашёл интересный сайт знакомств...девчульки там были прям как на подбор ,все гордые ,принцессы
ах тыж думаю..ща я поугараю
поставил фотки ,не свои уж..чё я...нашёл в инете какие то подле х-5 стоит мужик в костюме.. 😜 написал кучу фигни и самое главное - МОЯ БУДУЩАЯ ЖЕНА НЕВИННА ЧИСТА И ДЕВСТВЕННА 😁
долго не ждал и начал писать слащавеньким сикалкам...ты не поверишь ,как начали они упорно пытаться уверить меня что опытность в постели(шлюхи) это лучше ,что В НАШЕ ВРЕМЯ невинность позор и что мне скучно будет с такой 😁

ну,как сами думаете ,сикалки правы или же ...?

Ответы
Al
Alex

Ты когда лист бумаги берешь, что бы что то написать, он уже исписанный?

Я-
Я-Искал-Тебя

да...и скажу тебе больше,он ещё и помятый весь

Al
Alex

Твое дело. Но лучше взять чистый. Я к тому, что чему ты ее научишь, тем она с тобой и будет..

Я-
Я-Искал-Тебя

да,я о том же ,но даже дело не в невинности по сути,а в нравственном содержании
женщина которая следит за собой и не позволяет себе внебрачных отношений - умеет быть верной ,так как практикуя нравственность она в полной мере понимает значения этого

женщина которая изначально ни чего не видит в добрачном сексе плохого,будет считать допустимым и измену,ей ни что не помешает поддаться