Василиса Евгеньевна

Я вот смотрю,за границей продают такие тупые сувениры за евро и ведь наши берут)) Неужели они вам нравятся?)

Ответы
Сергей Кузнецов

кАКИЕ? Привез последний раз венецианские маски фарфоровые и стаканы из муранского стекла?

Василиса Евгеньевна

и что там интересного?

Сергей Кузнецов

Сделали стаканы при мне. Мне интересно

Василиса Евгеньевна

а маски?

Сергей Кузнецов

маски нет

Василиса Евгеньевна

я ж говорю ерунду продают там

Сергей Кузнецов

как знаете. Купите себе замок в Шотландии, авось понравится

Василиса Евгеньевна

ой ладно вам

Чеширский Кот

надош хоть както показать что ты был заграницей !! понты короче !

Василиса Евгеньевна

я так и поняла)) но такую фигню за евро? у нас бы за грошь никто не взял)

Чеширский Кот

поезда за границу !у нас по прежнему не является путешествием как у других нормальных людей а является показателем статуса !

Василиса Евгеньевна

это только ваш взгляд на путешествие)

Чеширский Кот

скажим так один из возможных взглядов ! и необязательно чтотлько мой !! хотя я очень люблю вертуальные путешествия тоже !

Василиса Евгеньевна

молодец)

Артур Кузинас

Ну это же фирма, европа, не то что наше говно...

Василиса Евгеньевна

ну да. кусок деревяшки и за евро))

Артур Кузинас

Ну у них проблемы с лесом, сожгли для отопления чтобы не околеть, теперь у нас за копейки покупаю , за евро продают

Артур Кузинас

А наши лохи ведутся

Евпатий

Нравятся

Василиса Евгеньевна

а мне нет

Евпатий

А мне да