Ro
Robingood

Цитирую дословно.В 1990 году Григорьянц дал интервью "Голосу Америки".Со слов тогдашнего премьер министра Польши Яна Ольшевского стало известно о закрытом совещании спецслужб стран Варшавского договора(состоявшемся в 1989 году в Полесье),на котором было принято решение ОТДАТЬ ВЛАСТЬ ДЕМОКРАТАМ.ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ВЫВЕЗЯ ЗОЛОТОЙ ЗАПАС И СОХРАНИВ КОНТРОЛЬ НАД СПЕЦСЛУЖБАМИ.С ТЕМ, ЧТОБЫ ДЕМОКРАТАМ ПРИШЛОСЬ ОТВЕЧАТЬ ЗА КРИЗИС.Вот где собака зарыта.

Ответы
Иван Пушкарев

И что? Таких документов можно кучи нафабриковать. Золото нашли, кстати? Должно быть много его... В чемоданчике не унесешь, а времена смерти Чингиз-Хана уже прошли... за столько лет проболтались-бы 🙂

Irina Persikova

soglasusj s vami ocenj na to pohoze ,v ljubih izminenijah vinovati denjgi ,,,v etom uverena tocnotak mozg umiraet

Анастасия Анфилова

собака здесь и зарыта. а вопрос где?

*/\/\unya Lis[S]Enok*

мне это не интересно абсолютно

Valera Shvedovski

А крысы уже покинули корабль?

Ro
Robingood

А кого вы подразумеваете крысами.КГБешные крысы как раз и правят