Старый Радиолюбитель

🖼 В России более половины мужчин (52%) не доживают до 65 лет, а фатальный дебют (начало развития причины смерти) в основном происходит в 40–65 лет, заявил директор НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина, главный специалист Минздрава по репродуктивному здоровью Олег Аполихин.
«Это очень серьезный звонок. Что такое 40 лет для мужчины? Он только состоялся — он учился, выходил на позиции, и вот он уходит. 74% в этой группе — это мужчины, которые уходят на рабочем месте», — сообщил Аполихин.
По словам эксперта, такие мужчины обычно не обращаются за медицинской помощью, а 81% россиян этой группы умирают внезапно. Он подчеркнул важность здорового образа жизни и физических нагрузок, в частности анаэробных, для предупреждения болезней и снятия стресса, который может стать фатальным для мужчин.ТАК ПОЧЕМУ ПОВЫСИЛИ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ?

Ответы
Александр

Чтоб содержать дармоедов из ПФ, у паразитов наплодилось потомство, а с кормами есть вопросы, так что всё высосать из человека в угоду этим пиявкам желательно как раз годам к сорока, а потом как можно скорее отработку слить. У Ефремова хорошо описано в "Часе быка", там вообще в 25 лет отправляли на "нежную смерть", планетка такая, Торманс.

❤️Мышка С Марса❤️

потому что РФ сделало курс на западное повышение пенсионной реформы. А мужчины умирают там по разным причинам - инфаркт, ИБС, алкоголь, курение, всякое онко, погибают даже в ДТП, летальные исходы разного типа. Здоровый образ жизни не поможет, потому что мужчина в любой момент может заболеть или получить летальные исходы... эх

Василий Бубновский

Всё очень просто: после развала СССР мы получили, вместо прогрессивного социалистического строя, дикий олигархический феодализм. Феодалы жрут в три глотки, а народ на них пашет до упада и живёт впроголодь. Так вот, чтобы больше пахали и меньше надо было за это платить.

Ев
Евгений

все просто - работающих и выплачивающих ипенсионные взносы стало меньше а пенсионеров и соц обременных с 5-ью детьми граждан новых россиян из Азии стало больше - социалука не тянет плюс санкции и расходы н ВСО

И*
Ирина *Z

Вообще на самом деле все еще хуже — в 40 лет сложно устроиться на новую работу, и на свое здоровье вообще не обращают внимание.
считается, что здоровы априори .

И*
Ирина *Z

Здоровья вам!

Павел Казаков

Много букв - не читал... на последний вопрос отвечу - потому , что буржуи никак не могут нажраться

Лора

а кто виноват, что люди не обращаются к врачам? Дядя Вася? АААА нее-Путин виноват

Арина Смолина

А мне зачем

Лора

а поп поводу здорового образа жизни, то знавала людей ведущих здоровый образ и уже которых давно нет с нами

Арина Смолина

Это судьба

Лора

странно, я думала Путин виноват

Арина Смолина

Странные какие-то выводы

Татьяна Черненкова

Чтобы до пенсии не доживали мужчины...чего тут непонятного.🤷‍♀️

Се
Сежок

Яснее ясного. чтоб денег не отдавать которые сданы в фонд пенсий

Леонид Музафаров

Потому что перестало хватать денег на выплату пенсии.

Бо
Боka

От стресса постоянного печень жиреет, это причина

Вадим Семененок

Чтобы не платит деньги .Элементарно Ватсон😩

Марго Беккер

И КТО может тебе на эту глупость ответить?

Марго Беккер

Пусто звучат..

Совушка

Марго, вы сегодня не в настроении?🌹🌹🌹

Марго Беккер

если не согласна с твоей Пустой затеей просто Позвучать?

Совушка

😀😀😀

Уральская Рябинушка

Чтобы не платить пенсию. Что тут неясного

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Чтоб на Руси еще хуже жить было

–1
Это Я...

А чтобы пенсию не платить....

Александр

Не хотят платить пенсию...

Старый Радиолюбитель

это точно

Ал
Алексей

это геноцид называется

Наталья

Чтоб не платить пенсии

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨🤨нуууу