Владислав Исаев

Как думаете, через какое время, идеально менять женщину-жену, как автомобиль или чуть поболее с ней побыть? Ну автомобиль мы меняем, как правило ежегодно почти или просто покупаем ещё один, если тот остаётся ещё по нраву. А, как быть с супругами, если они, либо изнашуються, либо становятся толстыми и ворчливыми, наглыми, суетливыми, а кожа их на теле становится совсем дряблой? Ведь жизнь сейчас очень сильно поменялась и чувства мы все порастеряли, а молодой генерации, сейчас полно - бери да пи

Ответы
Людмила

ну, что ,милок...не нужен никому?)))) и жить негде и не с кем...?))) и денег нет даже на велосипед?))) И злобу не на кого вылить?))) Не бойся, здесь тебя никто не тронет...))) Хоть здесь почувствуй себя мужичком..)) Хотя ты себя уже выдал с потрохами...Таких чмошников тут много..)))

Майя Петрова

Вот в таких сменах подруги человек истрачивает душу в погоне за удовольствиями... И что потом в конце жизни вспомнить? Череду баб?

Владислав Исаев

А причём тут сразу удовольствия? Хотя и они не маловажны для здоровья нормального человека. А в конце жизни он вспомнит, что не зря прожил - многих опробовал, научил их жизни и многих направил на путь истинный, одел да обул, как говорится))

Майя Петрова

сомнительное достижение... Животные инстинкты рулят

Владислав Исаев

Нет - не сомнительное, с чего бы ему быть сомнительным. И животные инстинкты, здесь абсолютно не причём - у них вообще в основном другие жизнедеятельности. А челок - это более стадное существо и не зря у мусульман были гаремы...) Я вот тоже бы не отказался от небольшого гарема..)

Майя Петрова

Это потому, что у Вас много тестостерона ворганизме

Владислав Исаев

Ну и это тоже))) Энергии ещё очень много...)

Ро
Роза

Особенно впечатлилась фразой про автомобиль - меняют ежегодно или покупают новый