Федорова Ирина

Послушайте песню "Дорогая пропажа" в исполнении группы Белый Орел- ну и как вам??

Ответы
Мартина

ну как, не хватает дыма сигарет с ментолом и рюмки водки на столе. Рыдаю пьяными слезами,рву от отчаяния кружева крепдешиновых стрингов))

Ал
Александр

http://www.newsvl.ru/vlad/2015/06/03/135603/

Мартина

это уже какое-то издевательство)называть японский алкоголь контрабандой)))

Ал
Александр

"Какой-такой лицензий"?))

Мартина

)))!

Вадим Аладьин

мне белый орёл не очень нравится, этот хруст французкой булки и волчицы, но послушаю

Федорова Ирина

это ошибка со стихами- не больше- но у Белого Орла- особенно 96 год был солист и создатель Владимир Жечков- вернее пел- очень прекрасно- Искры камина послушайте- душевно очень-

Вадим Аладьин

спасибо, послушаю - отпишусь.

Федорова Ирина

спасибо-

Вадим Аладьин

Вам спасибо, удачи

А Вот И Я....

Если сердце молчит и мечта не тревожит....средняя песенка но со смыслом...

Александр Кочубеев

Белый Осёл? Круто! Послушайте песню "Бой" в исполнении группы "Слот"!

Stormbringer

её бы по электричкам...под гармошку... во сборы бы были...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О! Гамадрилка- это да!

Stormbringer

видел у тебя шторы там... креативные...попрощайся...и с люстрой тоже.... посуды твоей у тебя тоже не будет...зато вся в движении...вся в вечной погоне и проклятиях жизнь настанет...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ты специально? тогда ну ее на фиг- гамадрилью твою! Тащи сабо!

Stormbringer

Лёлька ..труба зовет...мне пора....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ладно, Солнышкин, пока! И я лягу, ночь не спала совсем.доброй ночи!

Ιακώβ

не хочу ничего слушать в исполнении этой группы

Пассажир Транзитный

Слышали и в лучшем исполнении.Слишком надрывно.

Борис

Скачал, послушал, очень плохое исполнение...

Федорова Ирина

серьезно? у меня плохой вкус- значит -

Борис

Почему? У всех разный, свой вкус, и это нормально!)

Федорова Ирина

а что вам нравится? хотя бы направление-

Борис

Ничего необычного, очень много, попса, инструментальная музыка...

Irina Vahakangas

В ДЕТСТВЕ СЛУШАЛА НА СОСЕДСКОМ МАГНИТОФОНЕ

Товарищ Товарищасухова

Хорошая старая песня, приятное исполнение

Федорова Ирина

спасибо- столько негатива уже написали о ней- а мне нравится- все что поет Белый Орел- очень красиво---

Ярослав Проскориков

я только пою, черный ворон я не твой

Boris Mieshkov

В исполнении автора слушать надо

Федорова Ирина

в исполнении автора мы можем не так понять или не принять вовсе- в совеременном исполнении ближе- автора знаете-? ей 100 лет- этой песне-

Аксель Билецкий

Що по словам Вертинского що ли

Федорова Ирина

да ну как вам?

Аксель Билецкий

Та я у Вертинского слушал

Федорова Ирина

и я о том- а вы послушайте в исполнении Белого Орла----

Аксель Билецкий

Та нет, я Вертинского люблю

Кручинин Владимир

Эту песню я знаю уже лет 45-50.

Хам Не Сын Ноя!

Дерьмо! В 60-х душевнее пели.

Турандот

Это старая дворовая песня?

Федорова Ирина

Вертинский наверное---- поют теперь все кому не лень--

Турандот

Да-да У Вертинского есть.

Федорова Ирина

но вы знаете Белый Орел - единственные кто ее не испортил- наоборот звучит современно и понятно---

Турандот

Обязательно послушаю Спасибо.

Федорова Ирина

вообще послушайте весь сборник- там все песни очень красивы----

Константин

с детсва нравиться песня

Федорова Ирина

я послушала весь сборник нормальный такой-- Ностальгия Волчица и тд

Потомок Кочевника

ни да ни нет- на любителя.

Лариса Москвитина

Не ххочу, фигня наверное

Александр Скоробогач

..."как тебя отыскать,дорогая пропажа"...

Лариса Москвитина

А яя ни одной срочки не помню

Александр Скоробогач

..."Скоро будешь ты чьей-то любимой женой: станут мысли спокойней и волосы глаже,и от наших пожарищ ,весны голубой,не останется в жизни и памяти даже..."

Лариса Москвитина

Хорошо,

Александр Скоробогач

..."но когда-нибудь,ты,совершенно одна:будут сумерки в тихом и прибранном доме,подойдёшь к телефону смертельно бледна и отыщешь.затерянный в памяти, номер. И ответит тебе чей-то голос чужой:"Он уехал давно,нет и адреса, даже"

Владимир Геращенков

А есть ещё такая группа?

Федорова Ирина

мне она нравилась с тем солистом- В Жечковым---- теперь им трудно подобрать солиста и поют все старье-

Владимир Геращенков

Нет продюсера.