Вячеслав Едемский

Чем отличаются Блям-блямчики от Цирепопиков?

Ответы
*** Самая Счастливая***

Жили блямблямчицы очень красивые
Не привередливые и не спесивые,
Правда бывали порой исключения
Типа - блямблямищ, прошу я прощения.

Но в основном, эти милые блямчицы
Были подряд почти все - неудачницы,
Если не встретятся им цурипопики,
Очень богатые, но - толстопопики.

Все цурипопики - разные тоже,
Но хоть и внешне они не похожи,
Есть у всех виллы, машины и яхты,
Скважины, прииски, банки и шахты.

Но цурипопиков хватит не всем,
Много у блямок осталось проблем...
О цурипопиках хватит мечтать
Лучше найти себе блямов под стать...

Ла
Лариса

Конечно Блямблямчики ведь у них сезонное крылосопение намного раньше наступает чем у Цурипопиков и к томуже всем известен тот факт, что гравицапное сидение на букарёжках у них намного производительнее чем у всех остальных видов .Тут и сравнивать даже смешно.

Та
Тайми

У Блямблямчиков ведь у них сезонное крылосопение намного раньше наступает чем у Цурипопиков и к томуже всем известег тот факт, что гравицапное сидение на букарёжках у них намного производительнее чем у всех остальных видов .Тут и сравнивать даже смешно.

Ma
Marriedmooncat

ну скорее всего разницей дифрагментальных синусоидов при подении в состоянии легкой эйфории при отрицательном колинкоре))))) ИМХО

Виктория Колесова

Одни такие в синеньких футболках с чем то белым на груди, а другие любят валяться на земле и обязательно в какой нибудь шляпке)))

Ekaterina

блям блямчики очень подвижные и с крылышками, а церюпопики они таие ползучие типа чарвячков

Елена Тарасова

вопрос глобально-интересный и пожалуй стоит на совещании вынести его обсуждение)))

Жа
Жанара

блям-блямчики кажутся такими милыми созданиями , а цирепопиков попки большие )))

Саша Кислород

это одна и та же тварь, только обитает в разных частях Ориепупельного округа...

Марго Зарецкая

Ну, думаю, что Блям-блямчики намного приятнее и гостеприимнее Цирепопиков.

Natasha Molodkina

Первые блямаются, вторые цирепопятся. Поверьте мне, это большое различие!

Анна Анастасова

из первых можно приготовить замечательные Брамрулеты в Питяровом масле

Ирина Фоменко

Вячеслав, Вы адекватный человек? Зачем такие глупые вопросы задавать?

А*
Алла *****

не имею представления, кто это вообще) но мне кажется они Прикольнее)

Аркадий Примин

КАКОЙ УЖАС... НИКОГДА НЕ ДУМАЛ ЧТО ОНИ ДРУГ ОТ ДРУГА ТАК ОТЛИЧАЮТСЯ....

Natalija Trukanaviciene

blimbanci moi maloj tak gavarit esli cto nepaluciaetca, takshto mne eto slova privucnei i sravnivat s drugim neprichodilas

Евгений Аверин

ни разу так не выражался поэтому я не вкурсе чё это вообще такое))

Ирина Садовник

Напиши свой ответ...потому что это блям_блямчики а это церепиков

(:
(*юличка*) :)

блям-блямчики блям пердунчики а а церипопикки перепопикокикой

Вячеслав Едемский

Жили блямблямчицы очень красивые Не привередливые и не спесивые, Правда бывали порой исключения Типа - блямблямищ, прошу я прощения. Но в основном, эти милые блямчицы Были подряд почти все - неудачницы, Если не встретятся им цурипопики, Очень богатые, но - толстопопики. Все цурипопики - разные тоже, Но хоть и внешне они не похожи, Есть у всех виллы, машины и яхты, Скважины, прииски, банки и шахты. Но цурипопиков хватит не всем, Много у блямок осталось проблем... О цурипопиках хватит мечтать Лучше найти себе блямов под стать... новый

Юлия Кутрачева

Расскажи, пожалуйста, мне тоже интересно, чем они отличаются