Zarinka Zhunusova

Зачем любить?зачем страдать?берем друзей,идем бухать!)

Ответы
Ioan Vasiliyev

на завод приехала американская делегация.
Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит:
-мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

Александра Гульева

без любви жизнь не имеет смысла, главное сделать правильный выбор. а друзья...вот с ним в наше время туго. сейчас друзья пытаются спасти свою задницу. я уже давненько не видала нормальной крепкой дружбы

Елена Кавковская

А что уже и настрадался и налюбился в такие-то годы? Что-ж осталось только бухать. А через пару лет кому ты нужен будешь - бухарик ?

Арман ....

я просто так выражаюсь я ващето читаю намаз моя религия ислам никакой разврат меня хвала аллаху не берет

Елена Кавковская

Молодец!

Виктория Орлова

ведь все пути ведут в кровать, давай сначала уж кровать ну а потом любить страдать)))

Иконников Виталий

да,хороший вариант,но от любви все-равно никуда не денишься,когда-нибудь настигнет.

Татьяна Каптюшина

не против. но боюсь спится можно!!!мы созданы для страдания, помучаемся

Евгения Данилина

праздник каждый день не бывает, наступят суровые трезвые будни)))

Tolyan Zornin

Правильно не забот не хлопот))) С утра выпил весь день свободен)))

Natasha Y.

Зачем любить,зачем страдать,ведь все пути ведут в кровать!))

Saul(Slash) Hudson

Зачем бухать зачем гулять лежу и сплю мне лень вставать)))

Ксю Deseptecon

шик)

Виталий Павленко

Напиши свой ответ...бухать в наши времена не продуктивно

Петя Братунов

зачем бухать зачем бухать потом ведь кружится кровать

Алинка)))*** Малинка)))***

отличная идея, но только так можно стать алкашем...)))

Александр Кухтин

Иди бухай, я ж не мама и не врач, чтобы отговаривать.

Михаил Овчинников

Зачем бухать!!!!?!На дне бутылки решения не найдёшь!

Арман ....

походу ты нашел

Михаил Овчинников

Я не пью,и тебе советую!

Арман ....

а кто сказал что я пью? уфф это же просто прикол

Настёна Бгатова

да да, я согласна)) но потом станет так грустно((

Владимир Григорьев

кому что. девушкам без любви никак не прожить

Людмила Соловьева

Ай-ай, водка пить - земля валяться - заболеешь)

Надежда Ковригина

Я всегда за здравый кипеж.. Кроме голодовки!

Салават Суюнов

книжку прочти

Владимир Рудой

протрезвеешь и снова любишь и страдаешь