Алексей Лушин

Ну вот, уже и листочки плетели. Утром +5 было. В ветровке и то холодно. Скоро потеплей курточку надо будет.

Ответы
Сергей Хрулёв

Конечно, не сравнить с нашим Крымом, я сейчас выезжаю на велосипеде, после семи иду в летний душ, уже, нежно говоря, прохладно.

Алексей Лушин

Я как-то в Сочи попал в мае. На пляже хорошо, хоть и +15. А отойдём с мужиками пива выпить. Дубак, мы же в одних трусах.

Сергей Хрулёв

Главное - чтоб душе было тепло. Поехал я, хоршего желаю дня! Ещё пообщаемся.

Ма
Марина

Вчера утром ехала уши в трубочку свернулись. Пожалела, что шапку не одела, а сегодня и уши и нос. Лето блин.

Алексей Лушин

Вот и нас такая же беда. До снега месяц остался..

Ма
Марина

У нас в Саянах снег уже лежит.

Алексей Лушин

В Хакасии Вы наверно живёте? Там снег валит. А я на Борус ходил. Знаю что такое горы.

Ма
Марина

Мне до Абакана 25 км.

Алексей Лушин

У меня отец в Майна жил. И я бывал там сотни раз и края те хорошо хнаю

Helena Veselova

Да... осень тихо шаль паутинную на плечи набрасывает. Но жару Сибири еще обещают.

Алексей Лушин

Как бы снег не повалил. В Хакасии уже прошёл. А она на 500 км. южнее чем я живу.

Helena Veselova

Что ж... лето заканчивается.

Ирина Чарикова

Сейчас почти 10 вечера, на улице +28. Ну, очень резко континентально.

Огненный Муравьед

Это из записок фенолога? Эка невидаль, после августа сентябрь...

Олег Розов

Привет, Алексей! Как там жизнь в Красноярске? Вакцинация идёт?

Алексей Лушин

Живём мы хорошо, не голодаем. Всё у нас есть. А вакцинация мне нафиг не нужна, судьба повелит сдохнуть, значит так на роду написано.

Олег Розов

Ну это конечно глупое рассуждение. Нужно бороться и стремиться. Ну это твой выбор, твоя жизнь.Удачи!

Badim Pohb

Еще не скоро с утра +15. Еще весь Сентябрь жаркий будет.

Татьяна Черненкова

Да , мы уже утепляемся, утро+ 15, день +20, дожди....

Лера

А у нас до 31 августа до плюс 32 и южный ветер...

Елена Дробчак

у нас тоже..листочки летят...тока от жары

Алексей Лушин

А у нас через 3 недели уже отопление включат. А то и снег ляжет.

Елена Дробчак

у нас включают в ноябре....

Кsюnя (Оксана)

У нас жара только к концу недели спадет

..
...

Как то холодновато у вас для августа.

Алексей Лушин

Вообще-то норма. Скоро ледок по утрам на лужах появится. А там и снег полетит.

..
...

Здесь с утра +21 показывало,днём вчера 39 было, сегодня тоже тепло будет.А ледок,возможно, к декабрю.

Алексей Лушин

В прошлом и позапрошлом году снег ложился 1-го октября. Хотя помню годы до декабря снега не было. А морозы без снега плохо. Как-то холодней кажется.

..
...

Вы из какого региона?

Алексей Лушин

Красноярский край.

Вера Гудкова

у нас жара и 2.09 30 градусов.Тяжело нам.

Галина

Сибирь ,что и говорить, свои законы.

Ирина Славянка

В Сибири же живёте, как по-другому!

Ин
Инна

А у нас до сих пор +35 днем. Урал 🤣

***

Все же лучше, чем каждый день +40

Коля

Это где же такая холодина уже?

Алексей Лушин

Красноярский край.

Коля

Это Сибирь?

Леди Мила

у нас тоже всего 4. осень скоро

Алексей Лушин

Скоро ледок увидим по утрам.

Леди Мила

Вчера МЧС разослало предупреждение, что местами возможны заморозки. Кто то и сегодня увидел. но .. пора.

Владимир Федоров

У нас 22,только,что посмотрел.