Bahodir Gulamov

Если бы вам осталось жить одну минуту что бы вы тогда сделали или сказали?

Ответы
Сабит Досаев

не плохо было бы помолится но это слишком банально а говорят обычно примерно так как глупо я потратил жизнь ну это один из вариантов да еще такое бывает говорят за родину за сталина ну или совсем просто смотрят на природу и небо голубое а жить так хочется но чаще все не так романтично человек испражняется от страха трясет губами молит о пощаде и божится быть хорошим мальчиком но не верьте ему он врет

Галина

Я БЫ СКАЗАЛА СВОИМ РОДНЫМ, ЧТОБЫ НЕ СКУЧАЛИ ЗА МНОЙ, ПОТОМУ, ЧТО СМЕРТИ НЕТ, ЕСТЬ ПЕРЕХОД МОЕЙ БЕССМЕРТНОЙ ДУШИ НА НОВЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УРОВЕНЬ, ПОЭТОМУ СМЕРТИ Я НЕ БОЮСЬ, ЖАЛЕЮ ТОЛЬКО О ТОМ, ЧТО НЕ РЕАЛИЗОВАЛА В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВЕСЬ ДАННЫЙ МНЕ ПРИ РОЖДЕНИИ ПОТЕНЦИАЛ СВОЕЙ ДУШИ

Аль Капонэ

я бы сказал:люди,бегите из россии,здесь полная ЖОПА,мы здесь на х..не кому не нужны(я имею ввиду средний класс жителей россии)нищим бояться нечего,а эти жирнорылые рублевци и правительство для этого класса ни когда и ни чего не сделают,готов поспорить.

Наталья Шуляк

надеюсь такого никогда не будет...но наверно бы я сказала "спасибо тебе Бог,за то что я жила,за то что любила и была любима,что была счастлива,что у меня хорошие родители,любимый брат,просто СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ"

Ольга Вайсброд

Уже была на грани смерти. Мысленно попросила" Господи прости мою душу грешную и если мне суждено жить дальше, дай мне жизнь, если нет то прими мою душу.

Казанцева Светлана

а что можно сделать за минуту.?.а насчет сказать наверно попросила прощения у всех кому вольно или не вольно сделала плохо....

Екатерина Потоцкая

Я бы сказала что ни о чем не жалею и наверное выпила за свою жизнь за то что она была такой интересной и захватывающей.

Ольга Перевертова

Я бы поцеловала мужа и своих кошек, написала папе, что люблю его и пожалела, что так нелепо прожила эти почти 30 лет.

Елена Гринченко

сказала бы спасибо всем кто со мной был до конца с моим несносным характером и прощалась бы со всеми

Юля Ломова

когда эта самая минута останется тогда и буду думать.а сейчас-только жить и радоваться жизни)

Ирина Яваева

позвонила бы родным и близким, поблагодарила бы за всё хорошее и попросила бы у них прощения

Алия Каиркенова

сказала бы что всех люблююю ,папрощаюсь если что не так то попрошу прощения у всех)))))

Серёга Болгов

Попросил у всех близких прощения и сказал бы что я их всех люблю не смотря ни на что!

Gul'mira Gazizova

Благодарю тебя жизнь,если бы мне дали еще шанс прожить ее,я бы ее так бы прожила

Ол
Ольга

сказала бы, что очень люблю своих близких и хочу чтобы они были счастливы

Елена Морозова

Я бы позвонила человеку,которого люблю и призналась бы в своих чувствах

Айым Кайратова

обняла бы родных крепко-крепко и сказала бы, что люблю их больше жизни

Na
Nadia

Попросила бы у всех прощения и сказала что люблю. А потом помолилась.

Людмила Миронова

Ну что тут скажешь, а тем более сделаешь? Перед смертью не надышишся.

Татьяна Артёмова

сделала бы глубокий вздох, а потом ... А большего просто не успеешь.