Снежинка

Самое важное в жизни - это иметь свой дом. Место, куда можно вернуться и спрятаться от всех бед и тревог.
Теплой вам зимы... во всех отношениях!.. 🙏 ☃️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Ответы
Анатолий Трубин

ДОМ , где ты родился, где вырос и от родного порога пошел своей дорогой. Но где бы ты ни был ,ты всегда будешь его помнить. И в будущем построишь свой ДОМ, где родятся и вырастут уже твои дети. В один прекрасный день они так же пойдут от родного порога своей дорогой. И будут помнить ДОМ. .......... такова жизнь. Добра вам в сердца, тепла вам в ваши души и счастья вам на плечи ЛЮДИ.

Ж К

у меня свой дом. это клево. Когда меня спрашивают про хобби, я всегда отвечаю; у меня свой дом. Мне всегда есть чем заняться. Летом; дорожки, грядки эти сраные, летний водопровод и утепление. Зимой; дрова эти сраные, зимний водопровод и утепление, утепление, утепление. Свой дом это клево.

Владимир Юрдыга

Спасибо за пожелание.Дом или квартира,а для кого и просто уголок всегда защитит от плохих моментов в жизни,только если там присутствует хоть один человек которому ты дорог и кому ты веришь.Удачи Вам и прекрасной жизни,но не в одиночестве.

Анатолий Грачёв

А вот я помню, что когда первый раз в интернете фильм "Вечер трудного дня" The Beatles - я его скачал и включил по старому телевизору, то для полного кайфа мне ещё нужно было открыть дверь на балкон, а был сильный снегопад и было это под новый год.

Снежинка

здорово👍 ☺️ 🍎

Александр Титанов

Я не согласен с этим выводом.дом можно купить а вот жизнь которую нам дали и мы живем как хотим сами строим свои планы это очень дорогое и ещё дороже это только дети вот это мое мнение а дом это так каприз

Снежинка

ничего то вы не поняли...дом-это аллегория....это и дети и жена и родные стены..и отец с матерью...🤷‍♀️

Александр Титанов

Выражаться надо правильнее

Дмитрий Князь

Спасибо Тебе снежинка за добрые пожелания .Пусть и у Тебя будет собственный теплый дом,любящий добрый друг рядом и дай Бог ,не знать где находится больница и аптека .Счастья Тебе и веселого Нового года .

Снежинка

смасибо🙏 🤗 🍎

Владимир Демченко

Здравствуйте Снежинка ! Не отчаивайтесь ,Вы очаровательная девушка и 3у Вас всё будет ! С наступающим новым годом ! Желаю Вам счастья и отличного настроения !🎄 🥂 👍 😍 🌹

Holly-Roman Achudekov

Самое главное научиться думать что у тебя нет такого места где ты будешь прятаться от бед и тревог. Выйдя из зоны комфорта увидишь мир по иному

Зиннур (Октябрьский)

Вообще - то по моим понятиям с приходом теплой зимы началась весна, а здесь спрятано 8 - е марта.💍 🌹 💎 🎁 ➕ ➖ 🔚 ♠️!

Олег Самохин...

"Приходите в мой дом мои двери открыты... буду песни Вам петь и вином угощать.."-где то так...🌹🌹🌹-Вам..

Олег Самохин...

У Вас очень хорошие пожелания ... Спасибо!

Олег Самохин...

Все ваши вопросы прочитал... очень светлое у вас отношение к жизни... не грустите . Хорошо?

Снежинка

хорошо🙏☺️

Вячеслав Потапов

Спасибо, Снежинка, а самое важное в жизни - быть человеком, тогда будет дом, семья и благосостояние

Poman Devil

несогласен самое главное чувствовать сильное и уверенное плечо которое вас подержит вас!

Миша Черепанов

Спасибо конечно но к нам идёт глобальное потепление так что всё в норме не замёрзнем))

Владимир Демченко

С наступающим новым годом! Желаю Вам удачи во всём !🎄 🥂 🌹 👍

Александр Никитин

Благодарю Вас..... взаимно ! Дом это ОЧЕНЬ хорошо.... а с настоящим камином 👍

Олег Кожевников

Да конечно, желательно иметь когото под боком для очень тёплых отношений!

Евгений Ушаков

Полностью с Вами согласен благодарю за пожелание и желаю Вам тогоже

Ядерный Гриб

девушке на фото похоже не хватает ресурсов чтоб хорошо одеться

Снежинка

ну рассуждаете..как дед..и плохо воспитанны..🤷‍♀️

Ядерный Гриб

ты обо мне ничего не знаешь и выводы делаешь, пора уже понимать, что нужно менять логику поведения, ты можешь со мной соглашаться, можешь не соглашаться

Снежинка

мне достаточно того..что вы судите людей по одёжке..да ещё ТЫкаете.....

Ядерный Гриб

Никого не судил, это лишь замечание, для меня обращение на "ты" является обращением к личности

Снежинка

понятно всё с вами..нахватались верхушек..книги читайте..может поможет...

Константин Чиняев

Класс! на душе теплее становится! Вам тоже добра и всех благ!

Константин Чиняев

Вы замечательный человек!

Dima Tihon

))) и вам всего хорошего ! И побольше !!! С Наступающим..