Леди Мила

К сожалению, наша страна занимает лидирующую позицию в рейтинге стран, перенесших наибольшее количество авиапроисшествий. Это обусловлено тем, что Россия – самая большая в мире держава. Если взять статистику с 2009 года, то в РФ произошло наибольшее количество катастроф, связанных с авиалайнерами – 38 штук. В них погибло 378 человек. Далее следует Америка, где случилось 11 происшествий за последние 6 лет.

Ответы
Артур Недбайло

Антологичный спор был у кого аварий больше, у таксиста или частника. Оказалось таксисты ездить не умеют !! Частник за год до 20-40 тысяч не наезжает, а таксист за неделю 100 тысяч намотать может !!

Леди Мила

Вы сомневаетесь, что в Америке летают больше?

Артур Недбайло

Как раз не сомневаюсь ! Не те просторы !! В США во время ВОВ 22 боевых вылета и можно идти на пенсию ! А наши сколько в день летали !! То же самое и в гражданском аэрофлоте !

Александр Шебалин .

Но здесь ещё связано с тем,что некоторые разрешения на работу,просто покупаются.Пока у нас в России громаднейшая коррупция,ничему хорошему не быть,только может быть хуже.

Леди Мила

совершенно верно.

Евгений

Количество авиапроисшествий никак не связано с размерами страны, а исключительно с уровнем техобслуживания, размером авиапарка и часами налета.

Леди Мила

согласна.

Евгений

С авиапроисшествиями еще не все так страшно. А вот смертность на дорогах в России, с учетом количества атомомобилей на душу населения и протяженностью дорог (т.е. плотностью транспортного потока) в 20(!) раз выше среднемирового.

Леди Мила

Но это не так заметно.

Евгений

Конечно, авиакатастрофы гораздо "заметнее". Простой пример: за 11 лет войны в Афганистане погибло 15 тыс. За год гибнет на дорогах 30 тыс.

Владимир Никитенко

Положение с надёжностью техники в стране вообще очень плохое,по всем направлениям.Просто в других сферах это не так заметно.

Владимир Никитенко

По правде говоря,надоело уже такое положение до чёртиков.Ну если я из своего болота вижу что к чему,то те,на колокольне,они же не дурнее меня,куда смотрят? Только налоги и контролируют.

Леди Мила

А им безразлично.. выжимают последние соки из страны.. детей туда уже перевезли..

Владимир Никитенко

В том и балда,призывают народ к патриотизму.

Леди Мила

а им это выгодно.

Владимир Никитенко

Да,всё направлено на выгоду,любой ценой.

Алекс Икс

Мои искренние соболезнования семьям погибших в страшной трагедии случившейся в подмосковье !!!😔😔😔😢😢😢

Геннадий Митрофанов

Не хочу пополнить список погибших,поэтому полёты происходят без моего участия.😁 🌹

Леди Мила

а я летаю..

Геннадий Митрофанов

Безумству храбрых... Ваше мнение имеет место быть.😃 🌷🍓

Геннадий Митрофанов

https://i.mycdn.me/image?id=862479954884&t=35&plc=WEB&tkn=*kTK9VFORBLvgGPsor511tWXHw4Y

Валерий Гусак

... Леди, а вы почитайте во сколько раз в штатах полётов больше... Ужас... не верится :)))

Леди Мила

да, намного больше.. и погибло за эти годы аж 6 человек.

Валерий Гусак

количество жителей на количество авиапассажиров...-вот она статистика...

Леди Мила

а я о чем?

Олег Демидов

Мила, когда я стану Президентом, сделаю тебя начальником Роскомстата)))))

Олег Демидов

И не говори.... Её москвичи на Сахалинских речках, напрочь выбили.... Им же Сахалин не нужен больше)))

Леди Мила

эти москвичи достали.. было, приходишь в лес, там полно машин из Москвы, и говорят: Это наша сторона, а вы идите в сторону Ленинграда..

Олег Демидов

Поэтому их и не любят

Леди Мила

Именно!!! Я же почти каждую неделю в Москве.. такие есть самодовольные.. толстые бабы в основном.

Олег Демидов

Нам с тобой самодовольство не грозит)))

Александр Крылов

слабый контроль властей вот самолеты и падают

Леди Мила

именно.

Владимир Игнашов

нет в США ..с ..2009 года погибло ..8 человек ...

Владимир Игнашов

увы... первый...1917....второй...1991..третий...20...????

Леди Мила

не дай бог..

Владимир Игнашов

с логикой развития Цивилизации ...не поспорить ..увы слабейший.....исчезает ...

Леди Мила

да, потому что ворье.

Владимир Игнашов

несколько иначе ..извините ...

Ро
Розочка

...думаю..погибло больше...печально...очень.

Леди Мила

это я из отчета скопировала.

Ро
Розочка

...ну что сказать...грустно...это вечное ...а может пронесет...всему причина..

Игорь Крайнов

При чем в Америке летают больше

Леди Мила

может.. и так.

Игорь Крайнов

Думаете сдадимся и нас будут кормить уважать....впрочем не про это - русские сами себе враги. И врагов не надо..

Леди Мила

так я об этом и написала!

Игорь Крайнов

Вы к сожалению правы..