Тая Милая

Жена - это повар,прачка,швея,учитель,посудомойка,бухгалтер,любовница,а муж устает на работе:)))Это непривильно?

Ответы
Валерий Иванчик

супруги- запряжённые вместе... вместе должны и тащить... а вы тут начинаете считать кто большее количество раз наклонился,напрягся... честно говоря претит уже от таких счетоводов... они как правило делегируют себе одну работу- в постели... и тут тоже надо ещё ...

Владимир Шибнев

Как сами не устаёте от своего нытья...Вы и половину перечисленных дел не делаете...И мужья, практически, многие из этих дел делают сами. Так что хватит стонать, не подавайте дурной пример дочерям, а то вырастут такими же идиоткаит

Aleksei Ahmetov

Для белья есть стиральная и швейная, машина, для посуды посудомоечная. Даже пельмени в магазине. Устала от нажатия кнопок и похода в магазин?

Саша Аут

муж добытчик, электрик, ремонтник, водитель, строитель, а жена нытик и зануда))) Это неправильно?

Тая Милая

ЭМэндэмс не люблю:) Шить не умею, а все остальное делаю:)

Саша Аут

Прачка, так сейчас кругом автоматы, каждый может постирать,учителем и мужик может быть тоже каждый, как и бухгалтером и любовником, тоже мне труды тяжкие. кстати если для женщины быть любовницей в тягость на кой ляд такая нужна?))А шить ты не можешь, выходит только готовка и та ещё не известно какая.. А шуму то!))))))))

Тая Милая

Желаю счастья

Саша Аут

И Вам всего хорошего.

Ujin-Джинн

Забавно)))

Не Хакер.

мультиварка...стиралка... и еще куча прибамбасов....жена- тех.оператор ...ничего сложного

Не Хакер.

и что ....20 минут времени не проблема....

Ух
Ухтышка

ммм .угу . меньше слов больше дела

Тая Милая

Вот молодцы познакомились и спор затеяли:) Кто из вас Юлий Цезарь:))

Ух
Ухтышка

ясное дело -женщина

Не Хакер.

а мы народ скромный...и пальцы не топырим...😆

Черкес

Я бы чуть-чуть подправил. Жена ещё и друг, а муж не устаёт на работе. Вот так правильно

Сергей Толстель

Он там реально пашет, поменяйтесь с ним местами на недельку, поймёте всё.

Михаил Бердников

Муж должен помогать жене справляться с делами после небольшого отдыха

Игорь Морозов

Вопрос то в чём? Муж изменяет или хотите продолжить линию работниц?!

Andreas Aisenstein

Ну ненадолго преувеличивать. У меня это все делает домохозяйка.

Ух
Ухтышка

)))))))))))))))))))

Серж

Жена это любовница. Все остальное сделает муж. Это правильно.

Бондаренко Андрей

Золотые слова,где же ты неутомимая работница домашнего быта

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

И тоже работает на работе. И еще она пилит бедного мужа...

Елена Данилова

Но он же вам пленных приводит?))ну то есть, приносит?))😉

Старый Знакомый

Конечно не правильно—муж не должен уставать)

Николаич

Моя жена-зампотыл,начмед,начфин.Я ком.части )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так пусть устает, если деньги в дом приносит

Реалист (27 Регион)

Не всегда количество переходит в качество...

Андрей Бондарец

а взаимность где? почему мужа не попросить?)

Половина перечисленного - эт моё ...........