Николай Каляев

есть у нас на планете водород в чистом виде ?

Ответы
Yutaka Uke

В идеальном, эталонном виде не содержится ни одно вещество, кроме тех, что уже обработаны в лаборатории.

Наталья Хрулева

Водород в чистом виде получают только от произволителя

Татьяна Долгих

Никогда не задумывалась над этим ....

Гулим Болысбекова

конечно,просто надо искать

Николай Каляев

Вы его каждый день находите, только не в чистом виде, а в химическом соединении, называется - вода.

Светлана Старчикова

это к химикам, я не помню

Николай Каляев

Понимать нечего ! Водород - газ, только он появляется в свободном виде и он сразу вступает в реакцию с кислородом и получается вода !

Вера Горькавая

в чистом виде виде нет

Лисенок Миледи Аллизэ

ни кто не сказал...

Доминика

кто его знает

Ольга Балахонова

понятия не имею

Елена Аболончикова

ну наверно

Николай Каляев

А ФЕРУМ ?

Елена Аболончикова

а хрен его знает

Николай Каляев

Водород встречается на планете в виде химического соединения с кислородом и называется - вода, ферума (железа) в чистом виде вообще нет, самый чистый ферум у нас на планете, это в Индии столб торчит, там 94% железа и Гитлир отливал своим лучшим солдатам железные кресты, там 96% железа, железо по ценовой таблице дороже золота, из за его сложного получения в чистом виде.

Елена Аболончикова

спасибо за проссвет

Няшный Кот=-=

наверно

Николай Каляев

А ФЕРУМ ?

Светлана Михайлова

не знаю

Николай Каляев

водорода в чистом виде нет, он сразу вступает в реакцию с кислородом и получается вода.

Наталья Шовкопляс

незнаю