S@Velen

Господи, сколько здесь нацистов.... И что самое интересное, не видела ещё не одного поста или вопроса про Украину! Почему же они поливают грязью русского человека?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что им привили ненависть такую... политики которые и грабили все это время украину... что бы долго грабить народ нужно возглавить его и создать для отвлечения внимания образ внешнего врага.. а еще оскотинить народ сделать его быдлом... верный способ....

Tony † Ae 😈

Они ненавистью и ложью питаются, от того так себя и ведут) Плюс ощущают, что им это позволяют делать) Я пытался с ними общаться, вести дискуссии, бесполезное дело. Когда им нечего ответить, начинаются штампы и обзывашки пропагандистские)

Чанга Чунга Чунгович

Потому что русские совершают тяжкие уголовные преступления на территории другого независимого государства. Это первое.
А второе - как можно поливать грязью человека, который находится в грязи по самую макушку? Есть ли в этом смысл?

Сергій

Потому что вы россияне фашисты с нацистской идеологией, вы развязали войну, вы убиваете людей, вы разрушаете мирные города, вы насилуете женщин и детей, вы грабите украину

Сергій

Бандера не был в упа, он сидел в тюрьме.

Сергій

Степан Бандера та Ярослав Стецько були авторами Акту відновлення Української Держави 30 червня 1941 року. 5 липня 1941 року Бандеру помістили під домашній арешт, а з 15 вересня 1941 року — у центральну Берлінську в'язницю. З початку 1942 року по серпень 1944 року перебував у концтаборі Заксенгаузен у бункері «Целленбау»

S@Velen

Я, кажется, тоже самое написала выше....

Надежда

Вы всегда неоправданно себя считали сверх :американцы тупые, прибалы тормоза, чурки.... И прочее.
Ваши герои это Ленин и Сталин. Посчитай количество их жертв. Бандера по сравнению душка.
Вы терроризируете весь мир красной кнопкой.
Видишь, кто нацист?

Сергій

Не то же самое, Бандера не был в СССР, в Польше он был, в СССР не было даже понятия такого как домашний арест. Ну и как бы человек борющийся за свободу своей родины это не нацист, это патриот родины.

Константин

Анекдот на эту тему есть, старый.... Сидят два хохла пьют горилку, один другому говорит, -А пошли Москалям морды бить. Другой, - А если они нам?
-А нам-то за что?.
Вся суть.

S@Velen

Мда....

Константин

Много десятилетий их воспитывали к ненависти к русским. Они выросли в этом.

S@Velen

Да, к сожалению.

Константин

Печально все это.

Олег Драг

Нацист - представитель своей нации. Я русский , я за свою нации которую ущемляют везде и всюду . Я нацист ?

S@Velen

Можно стоять за свою родину по разно у

Олег Драг

Это полная чушь !!!! А началось все когда из паспортов убрали крафу национальность.

S@Velen

Вы знаете, я тоже радею за свою родину, я люблю свою родину,но обливать грязью другие национальности... я считаю это ниже человеческого достоинства

Олег Драг

Обливать нет конечно. Но держать на расстоянии друг от друга надо. Иначе будет война между версии. Украина этому первый звонок

S@Velen

Соглашусь с вами

Олег Драг

Версии Т9 . Верами*

S@Velen

Я поняла)))

Niemand Против Войны

Не русского человека, а ватника, мадам. Кто ж виноват, што ватников среди русских людей – процентов 80?

Alex Dark 🇷🇺

к сведению украины не существовало до 1917 года, вся территория украины это некогда российская

S@Velen

Вкурсе, историю знаю))

Alex Dark 🇷🇺

когда они успели черное море выкопать чет не складывается🤷‍♂️🤭

S@Velen

Вот этого я упустила из уроков истории😄

Alex Dark 🇷🇺

млять страна лжи и лицемерия...

Суфия Каримова

Я тоже думаю,почему,но не отвечайте на них вопросы,такой негатив пойдет,просто ужас...

S@Velen

Я и не думала отвечать, просто дичь какая-то!

Суфия Каримова

Точно

Галина Галчонок

не русского человека , а Zиганутых путиноидов , это две больших разницы

Alla Lala

ещё как кричали рашковцы 20 лет, что ВСЕХ нужно убивать и уничтожать!

S@Velen

Вот скажите, вы так ярко описываете Россию и русских. Вы очень хорошо видимо знаете русских?

Галина Галчонок

а ты Украинцев называешь нацистами , ты жила в Украине ? ты знаешь ее народ . культуру , традиции. веру ?

S@Velen

А где вы увидели, что я их назвала нацистами?

Галина Галчонок

прочитайте свой вопрос !!!!

Сергій

Вопрос прочитай свой

Елена Ашеко

про Украину вопросы быстро удаляют... или минусуют ниже плинтуса...

Ⓐ🧑
Ⓐ𝘱тё𝘮 🧑🏻‍🎨🧑🏻‍💻

Значит, надо другой задавать.

Елена Ашеко

Я задаю вопросы очень редко... только те что меня по-настоящему интересуют

Ⓐ🧑
Ⓐ𝘱тё𝘮 🧑🏻‍🎨🧑🏻‍💻

Будем иметь ввиду.

Оксана

Потому что русский человек бомбит,убивает и мародерствует.

Сергій

https://svlavra.church.ua/files/2014/06/%D0%92%D1%81%D0%B5%D1%85%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%82-1.jp. Свехсвятский скит Святогорской лавры, внесён ЮНЕСКО в число памятников древнерусского деревянного зодчества 15—18 век. Благодаря русским «асвабадителям» его больше нет, вчера русская армия нанесла артиллерийский удар по лавре, в результате которого скит сгорел. Для русских ни чего святого не существует, этот скит даже гитлер не уничтожил

S@Velen

Господи, с вами уже никто не разговаривает! Угомонитесь уже. 🤦‍♀️

Оксана

Zалупа даже вопрос удалила 🤣🖕

Сергій

Не разговаривают, потому что поняли, что фашисты, а вам пока не доходит что вы фашистка

Lady Winter 🇷🇺

Их этому долго учили, насаждали ненависть к русским.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

удивительно, какое у вас избирательное зрение)

Александр Колосов

Так у таких мозгов мало, только на гадости.

Лисий Хвостик

А как ещё относится к оккупантам? Любить?

Roman Balan

Вот почему!

Геннадий Смольков

А сколько тут путинистов! Вы бы знали

S@Velen

Путинистов?

Геннадий Смольков

Каждый второй

S@Velen

Это кто такие?

Бывает И Лучше..!

Всё что про Украину, сразу удаляют..))