Евгений Бригг-Снежин

Живи и побеждай наша Россия!.. .....Тебя никто не смог - понять, предугадать... Тебе поэты посвящали: и стихи, и оды - Святы так : вера, Родина и Божья Мать!? 🖼------------- ДА?

Ответы
Безобидный Злодей

А при чем тут мясо жаренное на углях?😂

Евгений Бригг-Снежин

это на 9 мая жарим шашлыки в горах - в ущелье

Безобидный Злодей

Ясно!

Евгений Бригг-Снежин

Юрия Гагарина спросил Хрущёв - " Видел ли ты , Бога"! .. И в уникальной форме. Гагарин тоже в шутку ответил: "Видел". Никита погрозил пальцем: "Только никому об этом не говори"!?

Безобидный Злодей

Очень интересное представление о Боге было у советских людей ,что это старец с седой бородой ,в ночной рубашке,сидящий на облаке и решающий все вопросы 😇

Евгений Бригг-Снежин

ЕГО Творца Галактик никто и не видел! И узреть Его? Погибнуть от Света Очей ПРАВДЫ!? ...Космонавты видят идеальный порядок в космосе , там нет хаоса . Они уверены , что есть тот , который держит все в порядке .!!)) Человеки ж .. все по мелочам склоки разводят ? А мы муравьишки в Космосе невидимых Жизней?

Дмитрий

Блин аж слюнки потекли)

Елена

Несомненно!

Евгений Бригг-Снежин

Вспомним о милых и любимых ...
Эмоции счастья и радости украшают
нашу ж и з н ь !..
…И что есть важнее по жизни — чем
духовный настрой на любовь к прекрасному —
к миру цветов и природы, к горах и озерам?!
Мы ценим с годами сильней и мощнее те
мысли о главном и важном по жизни!
Слова и поступки прошлого звенят в
памяти благодарной за труд любви
близких и милых наших женщин!?)
© Евгений Бриг

Александр Петрович Кудрявцев

согласен!