Сн
Снегоежка

Однажды Вонг Виф-Фу, великий мастер боя, сражался и почти победил, и соперник коснулся его. Вонг посмотрел на парня, и тот кивнул. Всё, конец. Это было касание смерти. Вонг умер.
— Сразу умер?
— Нет, через восемнадцать лет. В этом хитрость Дим Мака. Никто не знает, когда сработает...

Ответы
Евгений +++

В китайской методологии существует три уровня воздействия: Дим Чинг, Дим Сюэ и Дим Мак (на кантонезийском). Первый атакует структурные слабости организма - мышцы и суставы, второй - лимфатические узлы, нервы, кровеносные сосуды, третий - энергетические "входы". "отсроченная смерть" может быть вызвана любым из этих воздействий (например, простой разрыв селезенки от удара - через некоторое время человек умрет), тут, как обычно, перепутали причину и следствие.

Чеширский Кот

это точ так как один взял у шаха кучу золотых за то что научит осла говорить !!сроку на это попросил 20 лет !! его спросили а он не боится того что с задачей он может не сравится ! !он сказал нет небоюсь !! за 20 лет обязательно ктото помрет либо осёл либо сам шах !!! к томуже он от первого умом сильно не отличался !!

Роман Беляев

☺️ ПРИШЛИ К ДОЛГОЖИТЕЛЮ В ДОМ - ВЫ НАВЕРНО НЕ ПЬЁТЕ - ТОТ ПЬЮ- НЕ КУРИТЕ- ТОТ КУРЮ-А ЧТО ЭТО ЗА ШУМ -ЗА СТЕНОЙ - ЭТО МОЙ ДЕДУШКА С МОЛОДОЙ ЖЕНОЙ РАЗВЛЕКАЕТСЯ

Илья Ильин

В этом глупость Дим мака ))). Какой смысл в том, что твой соперник умрет через восемнадцать лет, если тебе нужно выжить СЕЙЧАС, а ты проигрываешь? )))))))

Сн
Снегоежка

Ой что-то вы так прагматично к вопросу подошли))

Илья Ильин

Возможно. Интересно знать вашу позицию

Сн
Снегоежка

Моя позиция.. хм... по этому вопросу таковой не имею)

Виталий Мирошник

Ага. Сам соперник же буквально через минуту поскользнулся на банане и затылком о камень убился. Теперь вопрос: Кого из них считать победителем? 😁

(◆_◆)

Бгггг, я сильно ржал когда они завтракали с заряженной ЛСД водичкой и как раскатывал упоротый при этом экипаж БМП))) Аж на душе посветлело)

Сн
Снегоежка

)))) а у меня там Укуренные и Большой Лебовский))

(◆_◆)

Укуренные смутно уже помню. А лебовски - эт про чо?

Сн
Снегоежка

Про Чувака и то как его с богатеем перепутали))

(◆_◆)

Не... точно не смотрел...

Сн
Снегоежка

Посмотри) крутое))

Евгений Волков

Всё бы ни чего... да только вот уж очень интересно стало,прям распирает,кто же такое это Дим Мака??? Я один наверно незнаю ,да?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Однажды пришла Европа к России..(в очередной раз),через Петром Великим прорубленное окно,...да застряла в нем.

Наталь

Некоторые исследователи считают, что искусство отсроченной смерти сейчас называется Биг Мак)))

Жека

Вонг Виф-Фу такое имя, думаю от смеха ни кто не мог с ним сражатся...вот он и выходил победителем

Валерий Сибатулов

Великий мастер боя.... Сейчас таких в интернете валом.... Даже силой мысли, толпы народу валят...

Мурыч

Дим Мак- искусство замедленной смерти.Но вот то ,когда сработает ,владеющий им знает.

Сн
Снегоежка

У вас поздно?

Мурыч

было поздно

Сн
Снегоежка

))))) сколько?)

Мурыч

первый час

Сн
Снегоежка

Ужс.. и ты работаешь до ночи?)))

Дмитрий Лебедев

- Если ты не выйдешь за меня, то я умру! - Сказала нет! И он правда умер... через 82 года...

Сергей Гы! Не Скажу...

..а потом тренера отпустило и мы пошли наконец играть в футбол.. че то вспомнилось)))

Aleks Sh

Ахахахахаааа😀😀😀😀😀😀👍👍👍👍👍👍

Галина Ломацкая

мудрейшее открытие!!!!!!теперь все знаем, что сработает, а когда, не важно!!!!!!!!

♚•★•♚

- У тебя дома есть четвероногий друг?
- Есть!
- А какая у него кличка?
- Диван!

Ni
Nickson.

А сколько Вонгу было на момент касания ?Может Дим Мак ему жизнь продлил ?

Княгиня Полянская

В этом и хитрость жизни...никто не знает, когда, куда и как повернет...

Валерий Кукшин

Скорее всего касание было в район печени с выбросом "энергии"