Мария Баранова

Победитель всегда прав? Даже если побеждает зло, неужели оно становится добром, а добро злом?

Ответы
David Rinzler

Не нужно побеждать или даже уничтожать зло, зло нужно ставить на место, ведь без зла не может быть добра и наоборот. Гляньте на мою Аватарку))) Добро - Светлое, Зло - Темное, Все это - Одно Целое. Нужно почитать и то и другое.

Мария Баранова

Я не против, того что зло и добро одно целое. Но действуя логике понидельник всегда прав. Добро и зло могут легко просто меняться местами, зависимо от того кто победил в сражении на этот раз

Сиявуш Аликбаров

Нет так думают только ведомые люди.но увы их на земном шаре 95 процентов.поэтому они льнут в сторону сильных

Влад Голыбин

Победителей не судят. Для кого то зло есть добро. А для кого то наоборот:)

Бабка Таня

Для одного человека зло, для другого - добро.

Ardak Boltirik

почему победитель всегда прав

Мария Баранова

А разве нет?

Ardak Boltirik

зло проиграет, это даже показывает в фильмах

Мария Баранова

Но добро может тоже убивать ради победы, тогда почему оно добро?

Ardak Boltirik

добро же убивает зло

Мария Баранова

Но тогда оно становиться злом? Ведь даже по злодеям есть кому скучать и грустить

Fallen Death

да)) историю пишет победитель)

Стас Кауфман

Историю пишет победитель

Карлыгаш Наурзбекова

видимо все к этому идет

Нурмухаммед Кабжанов

добра и зла нет.

Мария Баранова

А что есть?

Нурмухаммед Кабжанов

эффективно и неэффективно