Go
Goosha

почему на многих фотографиях женщины закидывают руку за голову,это они так подмышку показывают?

Ответы
Элла Войт

Нет..это они так ..маскируют имеющиеся недостатки в фигуре..например...когда руки закидываешь за голову..грудь автоматически поднимается..напрягается и тем самым меняется ее форма.. и размер увеличивается..

Go
Goosha

Аа

Валера Прокудин

Ну.что за женщины,то ногу задерут то руку.

Вита

видела такую фотку у мужчины
гламурятина,руку закинул за голову ,волосы покрашены в блондина -Славик))😅
ржали с друзьями)))

Вита

😆😆😆😆подпишите,это тент)))

Go
Goosha

представляешь сколько времени ,освещения,макияжа нужно для сексуальной подмышки!)

Вита

есть фотостудии )))
выездные))
там лампы,все,что хошь))😆😊

Go
Goosha

и как к такой красотули можно относится серьезно)

Вита

😊😉🍎🍇

Матильда

Ага...))
🖼

Go
Goosha

ага. знаешь как трудно так сфотать подмышку

Матильда

По моему ничего сложного....а в чём проблемы?....)))

Go
Goosha

а попробуй сама сфотать

Матильда

Попробую...тебе фотоотчет прислать?..)))

Go
Goosha

конечно. у меня не получилось все равно тень падает как небритая

Матильда

Пусть покрутится твоя модель, поищи ракурс, где тень не падает..)

Go
Goosha

вот то то покрутится еще надо)

Екатерина Аниретаке

У многих просто потребность поддерживать голову,переполненную всяким хламом

Go
Goosha

точно,теперь даже смотреть на таких не буду!

Людмила Ульяновская

Нет.Просто демонстрируют,что руки поднимаются и способны обнять и задушить

Людмила Ульяновская

Мой милый Августин ,али другой какой? Я больше про футбол тебе писать не буду

Go
Goosha

так что теперь счет не узнаю

Людмила Ульяновская

Да .Живи теперь во тьме неучености!

Go
Goosha

ужас!

Людмила Ульяновская

Ну ты не бойся-хуже уж не будет

Хорошее Настроение

А если мужчины сидя в метро закидывают ногу на ногу... Они что то скрывают?)))

Ирина Павловна

Я ставлю на пояс--талию показываю))) Ну а у тех, видимо, подмышки красивые)))

Ирина Павловна

лентяй))

Go
Goosha

это я шучу)) активный!))

Go
Goosha

очень!

Игорь Кураев

-неа, шею вытягивают, а голову поддерживают, вдрух снесет☝️😆😃

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не замечала... А вот когда мужчины любят фоткаться с пушкой-то заметила!

Виктория Фамилии Нет

Не знаю, но много таких фоток, если в платье и пальто, подмышек не видно

Go
Goosha

я про открытые

Виктория Фамилии Нет

Удобно наверно так

Freeman

А почему они сейчас одинаковыми стараются быть.. Это больше беспокоит

Go
Goosha

а мы ,что разные были?

Freeman

?????? В смысле... Девушку всегда красила индивидуальность оригинальность.. Но точно не стадность

Go
Goosha

гон полный. все ходили в одинаковой одежде,одинаково красились,одинаковые прически.. на фотки в молодости посмотри-модель из 60-ых

Freeman

Однако как сейчас инстраграмного... Нособровногрудного силиконового не было... И если ты конеш на обертку смотришь то да тебе все одинаковы..

Та
Татьяна

а вы когда сидите - сильно разводите ноги в стороны- что показываете?

Go
Goosha

это мужественно типа ну и яйца тож

Та
Татьяна

ага! по чайнику?

Go
Goosha

а че вы туда смотрите то

Та
Татьяна

так что показываете, туда и смотрим. как и вы!

Go
Goosha

в глаза смотрите а не на яйца)

Та
Татьяна

смотрю!

Сергей Никонов

Когда рука закинута за голову, то грудь поднимается😜

Николай Симоненко

Красота(одна из)женщины.Волосы😂,только не в носу😜

Владимир Строганов

🖼 у вас тоже рука за головой.😅

Go
Goosha

ну да

Владимир Строганов

Этот жест характерен для людей таких специальностей как бухгалтеры, юристы, управляющие по вопросам торговли, управляющие банками или для уверенных в себе людей с чувством превосходства над другими: Если бы вы могли читать его мысли, вы бы прочитали: "Я все знаю" или "Может быть когда-нибудь вы будете таким же преуспевающим, как я" или даже "Я контролирую ситуацию". Этот жест характерен также для "всезнаек", и многие люди раздражаются, когда кто-нибудь демонстрирует этот жест перед ними. Адвокаты часто в своей среде могут демонстрировать этот жест, чтобы показать, какие они знающие. Он может также использоваться как территориальный знак, которым человек подчеркивает, что он "застолбил" эту территорию.

Go
Goosha

ох@@еть))) одна рука или обе за голову,с опорой на локоть,допустим за столом или на спинку дивана?

Владимир Строганов

Это нюансы...

Mariwa

Так никогда не делала! Думаю ,что грудь вперед выдвигают!🙂

Go
Goosha

у меня не выдвигается

Mariwa

У вас её такой большой нет.

Go
Goosha

наоборот растягивается! ну есть мальца,2 примерно

Mariwa

👀👀...😀

Alisa Warshavsky

Наверное! Может это, ее эрогенная зона, откуда вы можете знать?!

Елена Данилова

Ну а мужики руками че нить прикрывают или живот втягивают

Маргарита Гракович

грудь больше становится надо же товар лицом показывать

Александр

Вот оно что! Вы наконец-то отрыли эту тайну, я лет пять думал, зачем, а всё так просто оказалось...

Маргарита Гракович

у них таин много вот мужики и тонут

Александр

Точно.

Александр

.......и ножки крестиком, словно пи-пи им хочется ......🤣

Go
Goosha

ну это вообще оч эротично тогда