Эвелина Данильченко

от чего зависит благосостояние?

Ответы
Сергей Быченков

если говорить о материальном, то от денег. ну а если пофилосовствовать, то нет ничего дороже семьи, друзей, просто хороших людей которые нас окружают. поэтому когда с этими составдяющими все в порядке, вот тогда я считаю мое благосостояние на достойном уровне.

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://tmot.asfet.ru/17939/7338127/ или http://tmot.asfet.ru/17939/r7338127/ и начинайте работать! Не интересует - проигнорируйте сообщение.

Рауль Тухватуллин

Во-1-х, определимся в терминах. БЛАГО - данность подученная от Бога; "Богово". Оно и определяет наше состояние: хорошее или очень хорошее. Приблизительно так.

Александр Волков

В России? Лотерея. Кто-то один вытащил выигрышный билетик, а все остальные ... оплатили своими деньгами и проведение лотереи и главный приз.

Ку
Кудесник

Моих доходов достаточно, чтобы сводить концы с концами, но их явно не хватает, чтобы связать их в крепкий узел благосостояния.)))

Эвелина Данильченко

мне тоже

Илья Муромец

от благих дел ! на сколько вы стоите(состоите) в благих делах, от этого зависит ваше состояние благости

Эвелина Данильченко

молодец Муромец

Илья Муромец

БлагоДарю 🙂

Эвелина Данильченко

принимаю

Rayshan Bazeeva

от обеспеченности необходимыми для жизни материальными, социальными и духовными благами

Эвелина Данильченко

хорошо когда все есть

Галина Парамонова

Все заложено у нас в подсознании. Как мы формулируем свои мысли, так и живем

Elizaveta Melehko

БЛАГО СОСТОЯНИЕ ЗАВИСИТ ОТ ОДРЕАЛИНА В КРОВИ ЧЕЛОВЕКА. И ЧУТЬ -ЧУТЬ УМА

Ирина Мустафина

От умения распоряжаться своим временем.

Elizaveta Melehko

И МОЗГАМИ

Эвелина Данильченко

от денег

Тот Самый _

"Денег в карманах никогда не бывает больше, чем их есть - в голове", ©

Эвелина Данильченко

если не криминально п

Эвелина Данильченко

если не криминально есть шанс разбогатеть,почему бы и нет

Тот Самый _

Вот-вот-вот. Сразу начинаются условия. 🙂 А кому их выдвигать, если это - твоя собственная жизнь?

Эвелина Данильченко

я сама и решаю

(((=

при хороших возможностях , будут нормальные для жизни потребности

Юрий Юрченко

От отношения к тому, что у тебя есть и к тому, чего у тебя нет.

Эвелина Данильченко

хороший ответ

Умница Разумница

От степени трудоспособности и собственного желания.

Тамара Смирнова

материальное-от финансов духовное-от богатства души

Ирина Михайлова

от состояния ума человека и экономики в стране...

Валентина А

Счастливы осознающие свои духовные потребности

Александр Мочкин

От финансовых доходов ,должно быть ,естественно!

Нина Блинова

От умения распоряжаться бюджетом и трудолюбия

Эвелина Данильченко

тоже правильно

Василий Киселёв

От многих факторов и порою не зависящих от нас.

Александр Ольховатов

от умения воровать, в редких случаях работать