Надежда Булавкина

Кому нравиться творчество Ольги Бузовой?

Ответы
Александра Казымова-Куприянова

Это такая бесталанная женщина, просто неприятно смотреть. Ее раскручивают, но бесполезно.. Это мое нормальное мнение. Ее забудут, как Только ей деньги будут не предоставлять.

Михаил Гольдберг

Если это селфи и фото в Инстаграме , то равные её не много . А всё остальное у меня под вопросом на предмет её талантливости

Евгений +++

Основой творчества является потребность гения творить. Здесь же мы видим желание срубить бабла. Это не есть творчество.

Марина

Разве это творчество?... Это труд, я не спорю, но всё это для пиара и чтоб ублажить свою потребность в тщеславии!

Лариса Митрофанова

Я не знаю ....ну есть определенное количество людей.которым она нравится...Я не прослеживаю её творчество

Сергей Бушуев

Я не выбираю чьё-то творчество. Мне нравится стиль творчества и творчество очень многих людей)

Fahr

творчество? так сейчас называют если человек слишком часто пестрит в СМИ и на ТВ?

Татьяна Малкова

Она молодец! Пробивается, как может, но творчество её не в моём вкусе😔

Мечта О Крыльях...

поет она ни о чем, да и песни в смысле музыкального оформления - не очень

Эдуард Ловыгин

что за вопрос ? кто она такая ? ведущая дома 2 . за ней не слежу зачем ?

Надежда Булавкина

Она сейчас ещё и поёт

Levani Devdariani

К сожалению пока не знаком с творчеством Ольги Бузовой

Русо Туристо Облик Аморале

Это творчеством могут назвать только лохи и ТП😁

Валентин Конон

Я КОНЕЧНО ИЗВЕНЯЮСЬ НО Я ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ ТАКОЕ ИМЯ

Александр Серяков

мне больше нравятся женщины чем их творчество.

Роман Бойков

Все поименно расстрелять.....темные силы прям....

Евгений Панов

Не интересовался творчеством Ольги Бузовой

Olga Duhanina

творчество и бузова-две несовместимые вещи

Жанна Хитрина

То , что она делает оказывается творчество?

Макс

Ващеее какая то не понятная субстанция...

Юрий Шкворенко

Надежда Булавкина - лучше творит!🌷

Надежда Булавкина

Вы от куда знаете ))

Надежда Булавкина

А как картинки вставлять

Юрий Шкворенко

ПисАть затрудняюсь!

Надежда Булавкина

Если я с телефона это возможно

Юрий Шкворенко

это не пробовал. Навряд ли!