Галина Королькова

Кормушки повесили для птичек ?

Ответы
Алексей Пимяков

ой лет десять висят . я все время кормлю .кормушки у меня пластиковые 5 ти литровые бутыли . обрезаю от горлышка вниз и туда палку скотчем приклеиваю чтобы цеплялись . и дном к дереву прикручиваю . снизу залетают и клюют . голубям покупаю свиные шкурки . нарезаю отвариваю пропускаю через мясорубку с сухарями и комлю . вот уж любят

Сергей К.

Для ворон и голубей ? ... это городские паразиты ... а вот для полезных птиц это нужно в лесу ставить ... никогда этим не занимался ... да и природа сама заботиться когда все деревья в северной рябине ...

Константин Иванов

Да можно кормушку и для мужчин,мы всегда голодны .Особенно зимой и в морозы.Будем очень благодарны .Ведь кто кроме Вас не порадует нас

Галина Королькова

Надо же так придумать

Валерий Дружинин

Обязательно! И для девушек красивых, желающих полакомиться, тоже имеется кормушка ....

Валерий Дружинин

Молитесь и всё придёт, будет понимание многого...

Галина Королькова

Молюсь же

Валерий Дружинин

Молодец! А как?

Галина Королькова

Я говорила как то своими словами

Валерий Дружинин

Своими словами не рекомендуется. Есть молитвы авторитетные, т.есть авторитетное обращение к Богу. Вам показана: "Господи, Иисусе Христи, сыне Божий, помилуй меня, грешную."

Fedor Shkenev

Попробовал на даче... В прошлом году вешал-но когда приезжал-то там снега полно уже...

Галина Королькова

На даче конечно

Nikolai Garskov

Даже уже все. Накормил, напоил, ублажил. Спать улетели пташки. Да и самому пора.

Василий.

Стол для пиршеств поставил, теперь смотрю на птичек. Им хорошо и я не один.

Галина Королькова

Уже и пора морозам быть

Василий.

У нас сейчас -14.

Галина Королькова

ОО холодно уже у нас минут 3

Василий.

Это не - 30, но обещают.

Галина Королькова

У нас бывает редко

Виктор Лукиша

давно обижаете синички привыкли если нет они в окошко заглядывают

Виктор Лукиша

не знаю когда первые прилетают я вывешиваю сало на ниточке и кормушки с зерном

Виктор Лукиша

мне нравится наблюдать клюет шатается и крутится

Алексей Заславский

Нет. Пробовал. У меня две кошки и кот. Они умудряются птичек ловить.

Галина Королькова

Гарем целый

Павел Пахин

Да !! Будет на новогоднем столе дичь , пернатая 😂

Александр Шолохов

У меня стационарная сам сделал для воробьёв.

Галина Королькова

Отлично я тоже делала из бутылки пластмассовой

Александр Шолохов

Жена когда прилетают воробьи говорит иди корми своих детей.

Суровый Вольнодум

у нас одни голуби летают и гадят, гады, всюду

Галина Королькова

у нас тоже

Nico Fasulakis

Не-а. У меня во дворе с десяток кошки живут.

Nico Fasulakis

Повешу кормушки. То птички сами станут кормом 😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я - да. К моей кормушке бомж не подберется.

Светлана Филюкова

поставили 🍉 🙂 👋 🎄

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Кошек кормим, птиц пускай другие

Ко
Константин

неее не успел птички сами подвешали .

Александр Ульянин

Сами повесят. Пусть котов попросят

Галина Королькова

пойдем с удовольствием все так надоело

Александр Ульянин

Тогда к Вовику!

Галина Королькова

идем к Вовику

Александр Ульянин

Взявшись за руки

Галина Королькова

хорошо если так хотите

Bonza Bonza

Лучше повесели мне стол с едой))))))))

Галина Королькова

Что вы голодный такой

Bonza Bonza

Халява мадмуазель)))))))

Галина Королькова

Ах халява вы любитель такого обеда

Bonza Bonza

Если вам предложат посидеть и покушать вы откажитесь?))))

Галина Королькова

Не откажусь но халявой не называю просто посидели пообедали пообщались

...

Я их семечками каждое утро кормлю.