Максим Фартовый

Как вы относитесь к большой амнистии заключенных, кого не стоит отпускать ?

Ответы
Светлана Житова

Я считаю, что каждый случай нужно рассматривать в отдельности. Это крайне сложный вопрос, государство амнистируя, не помогает бывшим заключенным трудоустроится например, а лишь усугубляет их положения, способствуя рецидивам. Поэтому сначала нужно продумать реабилитацию для заключенных во внешнем мире, ну и конечно потом уже рассматривать каждый отдельный случай.

Наталья Попова

отрицательно. Под амнистию попал тот муд.к, что на пешеходном переходе сбил моего сына. Мы потом полгода по больницам, а его даже прав не лишили!!!!!!!!!

Елена Асвойнова

Проще сказать, кого стоит - тех, кто совершил кражу, страдая от голода после долгих и безуспешных попыток найти работу. Остальных - не стоит.

Ирина Белова

Хорошо, с нашей судебной системой сидят за копейки а кто миллионы воруют под домашним орестом. Надо превышение полномочий освободить

Екатерина

Тех осужденных, у кого рецидив, и тех, кого осудили за совершение тяжких и особо тяжких преступлений.

Максим Фартовый

Судя по ответу и фото в профиле, вы как минимум юрист, или я ошибаюсь?

Екатерина

Вы не ошиблись, по первому образованию юрист.

Максим Фартовый

А я тот самый заключенный по особо тяжкой статье. Хоть и так ясно что никогда мы не попадем под амнистию или что то вроде того, просто было интересно мнение простых людей. Вам спасибо, ответ ваш правильный. Кстати и на фото вы очень привлекательная 😉

Екатерина

Не за что. Спасибо за комплимент) Вы грамотно пишите, это очень похвально в настоящее время. Терпения Вам.

Максим Фартовый

И вам спасибо, я уже думал сейчас никто не обращает на правописание, оказывается ошибался ☺️

Екатерина

Не за что!

Сергей М

НИКОГДА НЕ стоит отпускать действительно преступников а не тех кто случайно туда попал

Мадлен

тех кто не знает тысячное значение знака пи и всех людоедов провинции кимбухту

Юлия Александровна

насильников воров преднамеренных убийц а воров особенно выйдут и за старое

Ирина

Педофилов маньяков убийц и казнокрадов...остальные пусть идут по домам...

Ксения Храмцова

тех у кого уже не первая судимость, а так же педофилов и насильников

Максим Фартовый

Здравый ответ адекватного человека!

Ксения Храмцова

я юрфак закончила . хоть и не работаю по профессии

Максим Фартовый

Очень жаль, хороший адвокат с обворожительной внешностью - на вес золота 😉

Ксения Храмцова

а я дома сейчас сижу, сыновей воспитываю

Максим Фартовый

Понятно, помоему это лучший вариант для женщины! Дай Бог вам и вашим детям здоровья!

Ксения Храмцова

благодарю

Елена Лебедева

Леха=да судя по всему нужно отпускать и с хорошим денажным пособием

Андрей Забиякин

А разве можно ожидать чего-то другого от зеков в правительстве?

Ольга Олька

никого не стоит отпускать,осудили,так пусть отсидят свой срок.

Леонид

не стоит - значит не стоит?????????????????????????????????????????????????????????????????

Мишута

Второе преступление --- не стоит.Остальные --пускай на воле.

Ел
Елена

никого не стоит отпускать, пусть все сидят до конца срока

Марина Юдичева

Убийц и насильников.А также извращенцев всех категорий...

Татьяна Рымкевич

точно не выпускать осужденных за убийство и насильников

Максим Фартовый

Насильников согласен, а вот убийцы разные бывают..

Татьяна Рымкевич

конечно разные и серийные, особо жестокие ну и есть неосторожные, а в общем какая разница, все равно кого - то лишили жизни. А так нельзя.

Особенная Особа

у миня бы хрен кто вышел.пака не атработали п свайо

Ксения

Ну педофилов, убийц, угроза обществу если имеется