М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Хочу снять комнату в Петербурге - северные районы - для музыкальной студии - есть предложения?

Ответы
Константин Кашкин

может лучше склад какой для этого дела или гараж?так многие делают.Ну подумайте сами - КОМНАТА в многоквартирном доме и музыкальная СТУДИЯ - вещи несовместимые!!!

Константин Кашкин

ой мадам, вы так и не увидели разницы...жаль.!Вы петь в наушники собрались?Или в гермошлем какой!?!?!?Удачи вам!

Константин Кашкин

хоть и по русски общаемся, но реально беседа на разных языках.В многоквартирном доме нельзя горло драть!Какой там еще усилитель то емае?!?!?!?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

поёте тихо - потом прогоняете через разные эквалайзеры и получаете студийную запись

Константин Кашкин

да да я уже все понял

Георгий !

Я из другого города

Шарудин Денигов

Я тоже захотел...

Грета

пока нет

Любаша

Зема подвал снимала и то попёрли, а вам комнату...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

можно и подвал или чердак - если тёплый