**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Астму вылечи иссопом,Мочевой пузырь - укропом.Раны, язвы, геморройПодорожником промой.Коль отеки у тебя -Хвощ попей и семя льна,Мажь мозоли чистотелом,А веснушки - тертым хреном.Отвар сухих корней арбузасмоет твой колит из пуза.Пей настой цветков от липыи мать-мачехи при гриппе.

Ответы
С*
Светланка *** *****

Супер. Это для козлов? А то им уже надоело есть соседскую герань

Елена Константинова

и тыкву ешь - в Хеллоуин) Пусть нескладно, но вовремя!)

Антонина Лукьянова

ух ты, медицинская энциклопедия в одном стихе!

Галина Ковалева

я все это запишу..а то не запомню..

Ҭɑлùя

а что такое иссоп не знаю?