Лана

Иное видение и мироощущение жизни даёт право не принимать точку зрения другого человека, но не даёт права её уничтожать!

Ответы
Татьяна Солдатенко

а зачем пытаться навязывать свое видение.... это же интересно ,как фотография одного и того же но разными людьми или картина....

Св
Светлана

о точке зрения как-то убийственно..это всего лишь мнение-пользуйтесь своими правами -другие со своими сами разбирутся

Сергей Гапоненков

В принципе, да. А как быть с тем, если другой человек (например) - Адольф Гитлер?

Ро
Роза

а иное - может, оно у вас, а не у другого человека? в чем критерий выбора?

На
Наталья

...и это право у более сильного или богатого...

Откорней Докончиков

расскажите об этом гитлеру

Олег Шиленин

Конечно!Они ее патентуют!)))