Евгения Митяева

Если бы вам предложили прямо сегодня поехать в путешествие, какое место вы бы выбрали? 🙂 🙂

Ответы
Володя Иванов

Анапа,загранку закрыли и опасно сейчас.Да мы уже там побывали и в Дубае,Тунисе,Турции ,в Египет хотели,но лучше сейчас в Анапе, каждый год там бываем как дома!

Дмитрий

звонили предлагали по выгодной цене поехать за границу - но деньги в перед говорили заплатите .))))на остров но точно не в океане )))

Леонид Музафаров

Путешествую исключительно по России, во многих местах побывал. Можно было бы посетить Курильские острова или перевал Дятлова.

Eduard

В это время года посетил бы исторические места. С удовольствием бы посетил Питер, Золотое кольцо, Бухару, Самарканд...

Алекс Венцель

Путешествие по Енисею на теплоходе от Красноярска до Диксона и обратно с заездом в город моего детства Норильск ...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ой куча мест. Япония. Португалия. Камчатка. На фьёрды бы съездил. Австралия. Карелия. Байкал. Алтай.

Инна

Карелия не на первом месте?😳

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Конечно на первом🙂😉 даже не переживай

Инна

А написал на шестом🙄

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄😄😄 мало ли что я там написал

Инна

Вот никому нельзя верить😄😄😄

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Мне можно

Инна

🤝😊

Николай Лаптев

Я бы отказался от путешествия, а вот в тихое местечко, на недельку, с провизией, я бв съездил!))

На
Наташенька

Ойё! Моя мозоль!!!! Мы выбрали, оплатили, даже чемоданы собрали....а нас не пустили🥺🥴

Я Счастливая

В Питер однозначно. Очень хотела на майские, но не получилось по разным причинам.

Yts - 62

А жаль...у нас хорошо...

Я Счастливая

Знаю...((((

Yts - 62

Была бы возможность лично познакомиться...

Я Счастливая

Возможно)

Владимир Ефимов

Я хотел снова посмотреть Курильские острова и расчувствовать их поподробнее.

Добрый

Ты забодалаа своими вопросами. Куда ни глянь...одни твои вопросы. Иди домой

Евгения Митяева

Тут их все задают не я одна. И не надо так реагировать. Я уже дома 😄Есть ЧС

Евгения Митяева

Какой-то психованый, удались и нет проблем 😄😉

Tr
Traveler

Глобус раскрутить.Пальцем остановить.Куда попал,туда и отправляться...😉

Валерий Иванчик

признаю только деловые поездки. я не из тех,кому дома говном пахнет...

Niemand Против Войны

Чухлому, мадам. Чудесный городок! По дороге ишо в Галич бы заехал.

Тёмыч

сегодня уже ночь...ночи я люблю в холоде) айда в горы скандинавии)

Ольга Просто ******

Италию,Париж,Лондон,Канаду.. и многие другие интересные места.

Александр Абрамов

Италия, Кипр... Перед обедом мне захотелось лобстера...)))

Александр Аксютин

ГЕРМАНИЯ ЮГ,МАЙНИНГЕНН,ДЕРЕВНЯ УТЕНДОРФ,ГОРА ДОЛЬМАР.

Liza

куда угодно,кроме мусульманских стран.европа вьетнам

Евгений Зубенко

Любое место на земле. За любой кипиш кроме голодовки.