Ан
Анюта

Интересно! А у кого были случаи не объяснимые, паранормальные в квартире,в доме (при покупки, аренде жилья)? Если да, то какие?

Ответы
Oleg Simanov

при покупке нет но шаровая была при мне у бабушки в доме - пол угла сарая спалила.

Ан
Анюта

ничего себе

Oleg Simanov

всего насмотрел. прикол там же - у бабушки на покос шли - ветра нет тихо. смерч сам по себе поднимает бревно крутит бросает - там то уж я оху ..... просто рядом метр. я потом молчал дня 3 стресс все ж но все ок

Ан
Анюта

я помню в детстве гостила у бабушки в деревне, у нее газовая плита была, у нее дом в центре деревни стоял и рядом проходила главная дорога(центральная) заасфальтированная, шел сильный дожди ,гроза была, а в доме душно открыли дверь в дом, чтоб прохлада шла, мы с братиком сидели за столом возле окна смотрели на грозу, и тут по асфальту как покатилась молния уфффф.... потом на две части разделилась, одна прям в соседский дом ушла и там он загорелся а маленькая к нам в дверь и хорошо что плита газовая работала она видимо и притянула к себе огнем и в ней эта молния растворилась. вот так бывает)))

Oleg Simanov

ну у меня там у бабушки шаровая была при мне - дома чуть а потом ушла и угол сарая разнесла.

Ан
Анюта

да это страшно и завораживающие)

Светлашка

У меня нет но у брата после похорон жены ужасы творяться

Ан
Анюта

ОООчень интересно

Светлашка

Я не могу тут так вот рассказывать но вот уже больше года я у него даже днем боюсь одна ну а ночевать ниразу не осталась.

Ан
Анюта

будет настой и желание пишите

Ев
Ева

Бывали разные. Но, если честно, писать лень)

Ан
Анюта

печалька....так то интересно

Евгений Савицкий

Это ж долго строчить

Ан
Анюта

поставьте класс, будет время и желание и настрой напишите, просто очень интересно

Евгений Савицкий

Неее еслиб так рассказать другое дело

Ан
Анюта

но увы так не расказать

Евгений Савицкий

Не пером описать