Зловещий Кактус

ох уж эта спрашка... вот вчера села на пять минуточек - спалила чайник. а у Вас было что-то подобное?

Ответы
Сэм Классный

Перед тем как сесть за комп надо: выключить везде воду,газ отключить,ящик-тоже.Закрыть все окна.отключить телефон.Только тогда можно заходить в инет.

Сергей Вольтов

Да... Часто... Увлекательное общение ведет к забывчивости... Время движется быстрее, чем мы ощущаем....

Вячеслав Вирин

вчера лежим с женой после романтических признаний...а я , обнимая её сзади тыкаю пальцами в бока...

Александр Гурьев

Я только почту хотел проверить,а там письмо с ответом в спрашивалке,Уже час как письмо читаю

~~❀ ~~~❀❀~~~

а у меня чайник электрический, сам отключается...а то, наверное, тоже бы сгорел давно))))

Григорий Сайгаков

Алло МЧС?
— Да.
— Помогите мне отсюда вылезти.
— А где вы?
— В Спрашивалке!

Дмитрий

девушки запомните-борщ начинает жариться сразу после того, как сварится!

Зловещий Кактус

спасибо, запомню)))

Garyn Garyn

я боюсь что могут выгнать с работы - если буду здесь так много залипать :о)

Зловещий Кактус

правильно)

Вовочка Вовочка

Картошка начинает жариться сразу после того, как перестает вариться.

Зловещий Кактус

ааа, понимаю)

Ботанозавр Антипатический

Нет, у меня больше нет чайника, да и когда был,ётключался сам

Зловещий Кактус

а у меня вот тоже есть такой чайник, но пользуемся в последнее время тем, что на плите греется, он мне не нравился, видимо поэтому и спалила)))

Nikolaj Vojtovich

Нет, я стараюсь контролировать включенные электроприборы.

Зловещий Кактус

это точно)

Nikolaj Vojtovich

Удачи Вам, Оксана. Не увлекайтесь ПК. Всё должно быть в меру.

Зловещий Кактус

спасибо) я знаю)

Nikolaj Vojtovich

Пожалуйста.

Улетел...

сочувствую все мы здесь сожженные чайники и кофейники

Жанна

я ничего не жгла... обошлось без жертв

Улетел...

это метафора

Mитяй

надо вобще этот сайт запретить и заблокировать 😬

Ирина Тулякова

у меня только картошка фирменная(горелая) получается

Зловещий Кактус

да уж, а лучше не садиться за комп пока все не выключишь, я вот несколько дней подряд умудрялась блинчики печь и тут сидеть, ни одного не спалила) а тут с чайником как-то накосячила)))

Ирина Тулякова

ух... блинчики, а у меня сын лучше меня их печет, я не умею

Зловещий Кактус

бывает)

Ирина Тулякова

удачи Вам

Зловещий Кактус

спасибо) и Вам всего доброго)

Анна Васильева

я решила ответить на 3 вопросика вылилось на 3 часа

Зловещий Кактус

ВОТ И У МЕНЯ ТАК

Алекс

надо электрочайником пользоваться-он безопаснее.

Андрей Романович Филин

Я только третьи сутки здесь, затягивает не хило!!!

Фахриддин Беркенов

ага. сел за комп в шесть вечера, а встал в 32 года)

Николай Ершов

я только начинающий всего полчаса как пользую

Зловещий Кактус

понятно) значит все впереди

Николай Ершов

не думаю рабочий день заканчивается

Зловещий Кактус

ну это только первые дни)

Александр Цыганок

Не один раз сгорала картошка на сковородке

Зловещий Кактус

представляю...)