Паша Парамонов

3.Изложите собственное мнение о влиянии социальных стереотипов общественного мнения на цели и результаты управленческой деятельности. ?

Ответы
Ддд

Стереотипы влияют на всех обывателей! ( Что вы имели ввиду под "управленческой деятельностью"?... Просто твой начальник или Правительство страны?...

Света Дорофеева

с точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум реально модифицирует абстракцию......

Ольга Огородник

оні імеют очень важную роль во всем

Yelena Sk.

Дипломную работу пишете?

Euro Music

Контрольную

Yelena Sk.

Интернет не поможет ? 🙂

Euro Music

нет 😞

Yelena Sk.

И не мой конек 😞