Валерий Дементьев

И Дух отвечал ему: «Я никогда не сплю; если бы Я почил хотя на миг, ранее Моего времени, все творение обрушилось бы в прах в единое мгновение»?

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

далеко не всё в трудах Блаватской однозначно - все смотрят на иллюзии бытия через свои призмы восприятия, которые почти у всех "замылены"

Аделина Свабода

Так говорят некоторые осознанные люди, что ночью они видят как тело спит. Но они осознают этот процесс. У вас так же?

Кто-То

серьезно?может прям не знаю.пиздец зачем если до конца не знаешь или как начинается?

Zаиц Харофый

Духу проще, он безтелесен. А наше мяско хочет есть, спать, ему холодно, жарко.

Собеседник

Это изречение страх на меня нагоняет ,как и многое из Святого Писания.

Валерий Дементьев

и близко не из писания

Собеседник

Ну не факт.Джорж Сименон писал как-то:"Я читаю часто две книги :Библию и Уголовный Кодекс.Библия - это страшная книга ,по-моему самая страшная."Сименон считал себя атеистом.

Валерий Дементьев

вы чьих будете ?

Собеседник

Это вопрос к холопам вашим ,а не ко мне.

Се
Сежок

накурятся и под галлюционациями что только не сморозят

Валерий Дементьев

это истина

Галина Локтева

Когда накурятся,то познают истину...чего я не понимаю?

Artur Сова

Ооо да...миг не для духа так как МиГ это самолет

Эдя Пск

У Бога незаменимых нет. Сп...л дух от Гордыни.

Роберт Си

именно так думают те, кто работает на износ

Андрей Григорьев

Я бы проникся, был бы не таким дол...м)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Распечатаю повешу себе на стенку!

Вечный Ученик

Так можно и про Путина сказать!

Валерий Дементьев

кто такой,не знаю такого

Вечный Ученик

Я тоже!

Valentina Ananeva

Интересно ,где это написано?

Валерий Дементьев

Тайная Доктрина

Valentina Ananeva

Спасибо ,успехов Вам

Светлана ```

Хм) верите что ли во все это ?

Олег Пустохайлов

А это от куда такое?

Че
Человек

Это откуда такое??

Валерий Дементьев

объясняю один раз....копируешь любую фразу и закидываешь в поисковик...я и сам не знал,просто созвучно миропониманию...а вообще-то это Тайная Доктрина

Че
Человек

Бог сотворил вселенную таким образом что она будет существовать вечно.

Валерий Дементьев

сотворил-не означает,что бросил..

Че
Человек

А Он и не бросал.

Сергей

Ваши проблемы...😆

Андрей

И он поверил Ему!

Валерий Дементьев

да, так и есть...весь мир держится на дыханье Бога

Андрей

Да

Александр Захаров

Это еще откуда?

Фенька

Я тоже не сплю..