Ни
Николай

Уважаемые друзья.Почему Вы не пишете свое место проживания?

Ответы
Артур Недбайло

В профиле у нормальных людей всё записано ! Ну а те кто прячут лицо (нет фото) и вместо имён какие то кликухи, тут понятно - СКРЫВАЮТСЯ !!!

Лиора Орли

А зачем. Каждый волен писать что ему удобно. Ведь спрашка это электричка захотел пообщался... Не захотел перешел в другой вагон.....

Ел
Елена

потому что для общения это значения не имеет, но не хочется, чтобы характер личности привязывали к месту проживания,

@Lexprotesor Ivanovici

Для общения, думаю, что проживание не имеет никакого смыла! Важнее люди, с которыми общаемся!...

Ксюша

Ну вы же сами не спрашиваете,а другим может быть и вовсе не интересно,где человек проживает

Элис

Ну почему же..Я напишу, кто спросит... Я живу на Урале в Пермском крае в городке Оханск..

А В.

Всему свету это неинтересно, а у конкретных персонажей поинтересуетесь))

Людмила Миронычева

У каждого должно быть на своей страничке...А так спросите и Вам скажут...

Евгений Самсонов

А почему спрашиваете место проживания.я как и Вы проживаю в Украине.

Ни
Николай

Да не спрашиваю я,это повтор от моего имени

Ро
Розочка

...так здесь ведь спрашивалка ..вопрос можно задать с любого адреса..

Тина

я из Молдавии, но украинка, а говорю по-русски. Такая вот история

Звягинцев Егор

Харьков, это российский подарок Украине а никак не Украина.

Ни
Николай

Я считаю что люди больные той или иной степенью национализма НЕИЗЛЕЧИМЫ

Звягинцев Егор

Согласен и заразу долго искать не приходится, она на Украине.

Ни
Николай

Лечись!!!

Звягинцев Егор

Сначала источник уничтожу.

Саша Аут

отвечу Вам словами профессора Преображенского .. Не хочу.

Фенька

о господи...зачем...де ключи от квартиры тоже писать...

Ни
Николай

От Вас не нужно

Фенька

успокоил..

Света Антанович

А кто то спрашивает? Я из Челябинска. Привет! 🙂

Вероника Королевская.

Вы что на ФСБ работаете и личные данные собираете?

Ни
Николай

Уважаемые собеседники! Не нужны мне Ваши адреса.Ради бога успокойтесь.Этот вопрос ,то и дело повторяю не я.Кто мне интересен ,лично спрошу...

Вероника Королевская.

Так а кто же вместо вас повторяет этот вопрос?Удалите его.

Ни
Николай

Это работа администратора

Вероника Королевская.

Каждый на своей странице может удалить вопрос.

Ни
Николай

подскажите как

Вероника Королевская.

Нажимаете на свою фото.А потом на свои вопросы.И там есть кнопка удалить.

Ни
Николай

С пасибо

Не Может Быть

Ага, ФСБ-шники потом как нагрянут... Кому это надо...

~L
~Eva Lansca~

а то нас по IP не вычислить

Не Может Быть

Ну мало ли, чей компьютер... или смартфон... И может вообще, не со своей страницы сидишь...

Сергей Дроздов

Здравствуйте!Я Ваша тётя! Я приехала из Киева!......!

Владимир Асиновский

Нажмите на фото и увидите кто откуда и зачем

К2
Кицунэ 2.0

Потому что это конфиденциальная информация