Ко
Космонавт

Узнаем ли мы когда нибудь, что находится внутри чёрных дыр, какие процессы происходят там, что случается с теми объектами, которые они поглотили?

Ответы
Оле Ксандра

Мы - нет, наши дети- да

Ко
Космонавт

И они не узнают. Ведь чёрные дыры даже галактики поглощает и даже излучение. Оттуда возврата и ответа нет

Оле Ксандра

Нет ответа бо нет излучения такого который могут фиксировать наши приборы

Лора

думаю, что нет